Воспитание детей
дочке 1,8...сегодня с утра один раз после глотка воды её вырвало...к обеду стала подниматься температура
поноса нет. сейчас она заснула. ничего не кушает , не пьет. Что предпринять????спасибо
понаблюдать, Скорее всего, так называемый кишечный грипп. Обычно он длится примерно сутки. После сна, дайте водички. Температуру сбивайте, если выше 38,5. Если будет ухудшение, позвоните в детскую неотложку или скорую, там врач может по телефону дать консультацию. Или пришлет бригаду.
Не купались в речке? ?
У нашего так ротавирус начинался (ему 1,9). Не ел 8 дней!!!!
Скорую вызвать.
простыла похоже.. у детей так бывает температура и рвота.. и не оьбязательно что съела что нибудь не так.. но врача лучше вызовите - мало ли что... у меня у самой в детстве - сердце барахлило - правда это было лет в 6 - что-то там не успевало за ростом организма в целом... а я до сих пор помню это утро.
Срочно купите в аптеке тест на ацетон! У нас были такие же симптомы, думали на зубы, оказалось ацетон... (
Анна Багинская
а что и такой тест есть?
вызывайте скорую.
у нас так ротавирус начинался. это страшно (((
У нас так ангина начинается, не только у сына, но и у меня самой в детстве... Посмотрите горлышко...
вызвать скорую срочно! У нее обезвоживание
Sonya Lysenkova
После однократной рвоты об обезвоживании говорить очень рано,это если полощет целый день(даже у детей)
Дл начала, вызвать врача. А он уже и предпримет что-то.
Скорую вызовите...
температура говорит о начавшемся заболевании, вызовите дежурного врача из детской поликлиники на дом, по субботам они также ездят по вызовам. Не надо самой ставить такой малышке диагнозы.
К врачу. Хотя бы позвоните.