Воспитание детей

А во сколько месяцев можно ребенка садить?

Нелли Левицкая
Девочек в 6 месяцев, а мальчиков можно раньше. И не сажать, а присаживать...
Наргиза Раева
Лучший ответ
Участковый педиатр разве не сказал?
Muladka Wokaladka
Нелли Левицкая какой врач участковый? я просто хочу знать....детей у меня нет
Как спинка окрепнет до нужной кондиции, то сам сядет.
При Сталине в 14 лет уже сажали...
Любовь *
Нелли Левицкая я надеюсь , остальные отвечающие, поймут О ЧЕМ Я!
когда сам начнет делать попытки - значит созрел - позвоночник готов уже и т. д. некоторые хвастаются что чуть ли не в 2 мес. садятся.. они конечно сядут и с роддома - если их усадить... вообще средний показатель - 6месяцев. но у кого позже у кого раньше - куда торопиться-то? природа - она мудрая - свое дело сделает...
Сажать.
Елена Соколова
Нелли Левицкая Когда вы будете задавать вопрос, напишите САЖАТЬ, а мне и садить по приколу
лучше не присаживать а подождать пока окрепнет позвоночник и малыш сядет сам моя доченька сама села в 6.5мес.
Дашуля Кукса
говорят девочку до 6 мес точно нельзя, мальчика кажется пораньше можно, может мес с 5. вы, наверное, сами поймете как только он уже окончательно окрепнет, чтобы можно было присаживать
моему сейчас 5,5 мес. присаживаю его с опорой под спинку, ему очень нравится, играет с игрушками, но иногда еще заваливается на бок :) Педиатр сказала можно садить с опорой только не долго чтоб сидел.
6 месяцев всреднем, но вы сами почувствуете можно или нельзя, ви же лутше всех видите как ведет себя ребенок.
не надо усаживать он сам сядет когда окрепнет, а то нагрузка на позвоночник и не дай бог искривление, подождите сами увидете
говорят, что мальчиков можно садить раньше, чем девочек. мальчиков вмесяцев4