Воспитание детей

А Вам вот не жалко своего ребёнка в школу отдавать?

Правда, жалко. :)
Ксения Кириллова
Лучший ответ
За 11 лет что моя там проучилась даже и мысли не было жалеть.
О чем? Просто интересно....
Oksana Syhinina
я бы не отдала-выбрала, как в старые добрые времена, гувернеров....
Вы отдадите и видеться с ним не будете? Мой уже через год ВУЗ окончит; жалко будет в армию его отдавать.
Катя ***
Не жалко)
Жалко будет, если неграмотным останется.)
жалко...
Anne Paadik
Нет, моя старшая год отходила уже, не жалко :))
положено пусть вживается в коллектив
В школу нет, даже наоборот праздник был. А вот в армию - жалко...
Нет, мой прекрасно учится, нашел себе там новых друзей, так что все нормально)
Можно учить частным образом, если жалко.
А кто ж нас спрашивает - отдавать или нет. Надо. А если серьезно, то всю жизнь ребенка у своей юбки не удержишь. И чем раньше это поймете, тем легче потом будет и вам, и вашему ребенку.
Школа учит жизни. Потом будет намного больше разных проблем. Да и радостей)
думаю слово ЖАЛКО тут вообще не уместно
нет не жалко было и в техникум не жалко, вот армия впереди....
Impatient-Asenka Barker
Даже в детский сад было жалко отдавать. А что делать? А в школе еще больше насилия и навязывания ненужного. Но без образования сейчас - никуда.
Иришка Григорьевна Ой какой бедненький ребенок. как же мы то учились? как миллионы учатся..
При нынешних порядках, да ещё что голову всякой религиозной мурой забивать заставят.... Реально напрягает!
Нет, знания любому человеку нужны и всегда они пригодятся