Воспитание детей

во сколько вы своих мальчишек в школу отдавали??

Очень мучает вопрос... во сколько же отдать сына в школу, в 6,9 или в 7,9?? Во сколько вы своих отдавали??
Мы пойдём в следгоду в 7,10,зависмт конечно от ребёнка, но всё же мальчишкам лучше попозже, моему уж точно! Сейчас взрослеет на глазах, а летом ещё ветер был в голове!
Мариям Бейсенбекова
Лучший ответ
От ребенка зависит. Я в 6,9. Но он был маленький для школы. Одна девочка в классе была 6,5.
Крутая Детка
ровно в 6.
Планируем в 6 лет. Прошли те времена, когда с 8ми вели. жизнь диктует свои условия. Нечего по улицам гонять, учиться надо.
Асель Смалиева
Я намерена отдавать в 7,6
Юлия Назарова
Лучше в 7,9. Многие дети в 6 ещё психологически не готовы. Если сомневаетесь с психологом поговорите, пусть вашего ребенка посмотрит
Дочка пошла в 7.9 лет (декабрьская). Сыга планирую в 7.6 лет отдать.
Ксюня Волкова
Что значит отдавать? Отвести или привести! Многое зависит от Вас - как Вы сами подготовите ребёнка к школе. Вы, что мамочка, не знакомы с дошкольным образованием? А также зависит от степени желания самого ребёнка! Если сами будете, гуляя на улице, пи3деть с подружками по телефону, а дома сидеть у компа, то Ваш ребёнок не будет развиваться сам по себе . В самом начале его жизни в него необходимо вкладывать нужную информацию. Чем больше действий с ним будете проводить, тем быстрее он будет развиваться . А так судя по по всем предыдущим ответам он сам должен развиваться что ли ???С таким отношением к своим материнским обязанностям, Вы вовсе не дождётесь Когда он повзрослеет!
Milady Aiko
Ольга Авсяникова Ну что за бред???! Я сама педагог! Сын подготовлен. умеет все. Но я боюсь, что он не высидит, столь долгое время, поэтому и спрашиваю у родителей, у мамочек, кто сталкивался. Но не у вас. Судя по вашему ответу, вы далеки от этого и ни чего не понимаете! ! Поэтому, лучше не умничайте, а проходите мимо!!
Лет в 18 погоню..
Не порт те жизнь. В 8!!!