Воспитание детей
здравствуйте подскажите ребенку месяц писаеться слишком часто и по многу,что это может быть???
Дети в этом возрасте часто писают. Сдайте мочу и сделайте узи почек, если беспокоитесь.
Ой, это так и должно быть.. . Потом реже будет. Я со своими детьми носилась с пеленками и подгузниками месяцев до 3-х (памперсов тогда не было) как на конвейере - стирка, сушка, глажка, пеленание, и опять по кругу..., тоже часто писались и какались. Я даже ревела, думала, только мои такие, мама сказала, что это нормально.
Знаете, у них это бывает)))
а кто установил вам норму?
посмотрите норму на детских сайтах. после каждого кормления, а то и чаще должен. что говорит о достаточности питания )
Они должны писить часто!
Есть сомнения, покажите, педиатру!
Есть сомнения, покажите, педиатру!
Подпростыл. В тазик посади с теплой водой. Травок завари, марганцовочки добавь. На ночь-теплые трусы и носочки. У нас так много раз было. Ой, не прочитала, что всего месяц! Сдайте общий анализ мочи.
Сколько пьет / ест, столько и писает. А куда же оно деваться должно?
Да радуйтесь, хуже было бы если бы писел мало и редко - значит пища хорошо усваивается, почки в порядке. Обратите внимание - детки начинают много писеть примерно через 1.5 - 2 часа после еды (конечно у всех по своему) , но проследив за своим малышом вы можете анализировать и понимать когда ребенок уже проголадался. Вот наш после сна раза 3 писеет и начаниет истошно орать - кушать надо (правда нам 8 мес) . А еще часто писеют, когда прохладненько, может носочки одеть?
В этом возрасте это нормально.
Не понимаю вашей травоги, вот если бы не писился, тогда вопросы задавать...
Возможно ваш малыш пьет только переднее молоко (только если вы кормите грудью), а заднее, сытное, остается, поэтому он больше писает, чем какает. Если это так вам нужно прикладывать ребенка к одной груди пока она не опустеет (но не более 3 часов к одной) и желательно не сцеживаться. Ну а если искуственник, извините, что не помогла.
Это его режим питания!! ! Просто питается дробно: ест мало, но часто)) ) У многих такая же ситуация. Конечно, для мамы не совсем удобно, зато малышу удовольствие.... А может быть ребенка что-то беспокоит и он так успокаивается
Похожие вопросы
- Родители, как часто вы бы хотели что бы бабушки и дедушки виделись с вашими детьми? Сколько не слишком часто и не мало?
- Какими народными средствами можно укрепить имунитет ребенку? А то слишком часто болеем!
- Здравствуйте, подскажите, ребенок кашляет, без температуры что делать, только без антибиотиков! Спасибо!
- мамочки, подскажите! ребенку месяц на ИВ, хочу вернуть свое молоко, подскажите, можно ли как нибудь это сделать? у меня его се
- здравствуйте подскажите ребенку год и пять не ходит на горшок как только не приучали писает где ей хочется что делать
- девчонки подскажите! ребенку месяц и 4 дня. можно ли сьесть оливье(салат с майонезом),?
- нужна помощь. подскажите, ребенку месяц, с чем можно чай пить, а то все говорят не чего нельзя, так с голоду помиреть можно
- Здравствуйте. Подскажите, хорошее средство от диатеза. Ребёнку месяц ни чего не помагает
- Здравствуйте. Подскажите кто в курсе - что лучше купить ребёнку 8 месяцев: ходунки или стул для кормления? (Во-первых)
- здравствуйте. моему ребенку 5 лет, год назад пошли в сад, часто начали болеть,