Воспитание детей

нужна помощь. подскажите, ребенку месяц, с чем можно чай пить, а то все говорят не чего нельзя, так с голоду помиреть можно

печенье можно, булки (не сильно свежие), баранки, сухари, пряники (не мятные), любая домашняя выпечка но вчерашняя. от свежей сдобы бывают проблемы с животиком. хлеб с маслом можно и сахаром посыпать. все можно но пробуйте по немножку, все детки разные, одни вон и клубнику с чаем лопают, а дитю ничего, а другим стоит пиченьку сьесть и ребенок начинает кричать
Polina Volckova
Лучший ответ
Вам или ребенку?
Ирина Чернорай
Все индивидуально. Пробуйте. Может быть вам все можно. Нашего пучило. когда я пила чай с молоком, черный чай. И сыпало на все. Поэтому мой выбор был- пустой зеленый чай.
Евфанова Анна
никого не слушай, я ела все, мой ребенок даже арбуз хорошо "переваривал", хотя как известно из-за бахчевых и из-за огурцов у детей сильные колики.
нужно больше смотреть не за тем что есть или не есть, а за качеством.
единственно, если тень сомнения по поводу продукта у тебя будет (то как отразится на ребенке) , то ешь этот продукт по немногу, наблюдай.
если вам пить, то со всем кроме коньяка)) ) ну и всякие тортики, которые долго хранятся не ешьте.
Я пью со всем. И ничего тьфу, тьфу.
Знаете, я не соблюдала ни каких диет, что мне говорил врач. Я ела что хочу, конечно не пила газированое и не ела клубнику. Если вы что то съели и видите что ваше чадо нормально это переносит-зачем диеты? И каждый раз приходя в поликлинику на обследование, моей дочери давали больше месяцев чем она выглядела. Оно была пухлик, здоровая и сытая. А когда я поменяла врача (чему была очень рада) то врач вообще мне сказал что ребенку полезно есть соленые огурчики и смоктать сало-это хорошо помогает когда лезут зубки. Мой ребенок в 4 месяца попробовал что такое борщ и поверьте-ему понравилось.
Не ограничивайте себя если видите что ваше чадо к этому хорошо относится и у него нет аллергии.
я все ем, и печенье, и тортики, но без фанатизма! А в чай добавляю молочко
Alla Khmel
Все в меру, но сладости с осторожностью! Варенье, сгущенное молоко, печенье.
чё то я непоняла вопроса, если вам но думаю вам, лично я пила чай с сахаром, сгущ молоко в чай добавляла, вприкуску с сыром, колбасой сладости не ела боялась что диатез выступит
Аля Левина
возьмите печенье пошайте микмером и добавьте теплого молока вкусно и полезно
Olya Rukyn