Воспитание детей

с какого возраста вы стали купать малышей с мылом и детскими пенками?

нам месяц,пока только в череде и ромашке....может уже пора шампуньки всякие,джонсон с беби?
с года!
Наталия Егорова
Лучший ответ
Мы с рождения попу детским мылком мыли (после каканья) . Кожица нормально восприняла. Купали в череде и марганоцовке (первый месяц) . Потом постепенно стали добавлять детскую пену "Ушастый нянь". Так и купаемся до сих пор (нам 10 мес) . Слышала, что у многих деток аллергия на продукцию Джонсонс беби. У меня самой, кстати, от этого масла сыпь была. А так, сейчас много средств для малышей, которые можно использовать с первых дней.
Ekaterina Otmakhova
НАМ 2,а мы еще в травках. химии много еще в жизни будет.
Как сидеть начал хорошо. Я боялась, что бы не напился.
Я раз в неделю мылом детским с месяца начала мыть.
Для страховки бы еще месяцок. Но все чисто индивидуально, начинайте постепенно, если кожа хорошо принимает то можно мыть. Сейчас хорошо, жара спала и нет необходимости отмывать =) Племянник мой родился в начале июля, как раз все на жару пришлось, и чтоб не было потнички, уже неделе на 3ей начали мылами детскими мыть жидкими, хотя ванночку еще с чередой и ромашкой набирали. А месяцам к 3-4 вообще безо всяких ограничений
Я как купала с детским мылом, типо Тик-так, так и купаю (2 года) . Никаких шампуней. Что такое детская косметика, знаю только по наслышке немного. Считаю все это ненужной и лишней химией. Я очень против Джонсонс Бейби в принципе. Очень у многих на нее аллергия, в т. ч. и у взрослых :))
сейчас есть продукция для деток наша мама с самого рождения и это безопасно