Воспитание детей
Чем вы купаете малыша? С какого возраста пользуетесь мылом? С мочалкой или без?
Чем вы купаете малыша? С какого возраста пользуетесь мылом? С мочалкой или без?
Возраст малыша?
Мылом пользуемся с рождения.. в совсем младенчестве купали в простой воде, иногда с травами. Сейчас почти 3 года уже этому малышу) любит с пеной купаться) мочалкой (губкой) редко мою его.
девочка у меня. купаю с мылом раз в неделю, в отваре трав, мою через день под душем без мыла. попу после каждой смены подгузника с мылом.
Каждый день подмываю дочку... а так около двух недель мою ее
Я с рождения купала в кипяченой водичке, пока пупочек не зажил, потом просто в воде, сразу мылись без мочалочки, я считаю, что не такой уж и грязный грудничок, чтобы тереть его мочалкой, хотя, можно и купить детскую, специально для нежной кожи. Никогда не добавляла ни марганцовку, ни отвары трав всяких, так как они очень сильно сушат кожу. Я еще купила нам шампунь для волос и для тела от чикко Baby Moments с овсом, овес, кстати, кожу смягчает. Брала большой флакон, так как купаемся мы каждый день (500 миллилитров). Шампунь гелиевый, прозрачный и густой, надо всего капельку, чтобы полностью намылить ребеночка. Плюс состав этого шампуня позволяет использовать его с рождения, а также подходит для чувствительной кожи и для деток, которые страдают от аллергии. Пользуемся им с рождения, кожа очень мягонькая, нежная, приятно пахнет, а проблем с кожей не было. Одного средства достаточно, чтобы купаться.
мылом пользуемся с первых дней во время подмывания. Обычным детским с экстрактом ромашки. Раз в три дня купаю в воде без ничего а к концу купания мою детским гелем ушастый нянь.
Похожие вопросы
- с какого возраста вы стали купать малышей с мылом и детскими пенками?
- Купание малыша В чем купать малыша в 3 месяца? Можно уже перестать кипятить воду и купать в травах?
- как часто вы купаете(ли) ребёнка в возрасте до 1 года???
- до какого возраста вы купали малыша в детской ванночке, а с какого - во взрослой
- Можно ли купать малыша, если пуповина еще не отсохла?
- Как часто вы моете детей пенками/шампунями/мылом и мочалкой и как часто они при этом болеют?
- у вас кто купает малыша?вы или папа?у меня папа.я один раз купала только сама.
- Во сколько месяцев Вы начали купать малыша в ванной с кругом на шее?
- мамы а вы купаете деток в большой(обычной)ванной? или в специальных детских?если купаете то с какого возраста?
- А вы каждый день купаете малышей? Сколько по времени? Меня интересуют малыши до года. Если дома прохладно