Воспитание детей
до какого возраста вы купали малыша в детской ванночке, а с какого - во взрослой
старшего ребенка, до 7м в детской ванночке, как стала хорошо сидеть, перебрались в большую, а младшего с 1м начали учить плаванию во взрослой ванне и это оказалось даже удобнее, на руку ложила его грудью и перехватывала подмышкой, мылила, переворачивала, мне было легче, чем в маленькой ванне.
В 2 года во взрослой, долго боялся, поэтому до 2 лет в детской купался.
В ванночке купала 1 неделю
месяцев до 9 в детскойю, потом во взрослой. но плавать она научилась года в полтора. сначала хотела вылезти из воды выще пояса, и было страшно, что тянет на дно. Потом пошла в бассейн. где ей в лягушатнике объяснили, как правильно плавать. и сказала - а я-то как дура хотела вылезти из воды повыше.
до 2 лет
в детской - пока не начал сидеть, а во взрослой не желательно, пусть у него будет сой таз -но его! , а то у нас у взрослых много, что не нужно для младенца! , а во взрослой уже после 3 лет, но всегда после каждого "купальщика" обрабатывайте ванну
до 1 года-в детской
маленькую и не покупали, сразу в большой (сан. -гиг. нормы соблюдаются))))) , поначалу с еженедельным понижением темп-ры на 1 градус..
с 3-х месяцев во взрослой! безумно ему нравилось и нравится по сей день!
у нас была анатомическая ванночка, в ней купали первый месяц, потом стали плавать в большой. а когда стал сам сидеть (месяцев 7) - опять перешли на анатомическую, попробовали и понравилось, правда опять быстро надоело
До 6 мес- в детской, после во взрослой в стульчике на присосках
до года
Мы месяцев с 7-и в большой купаемся. В стульчике специальном
Нам 1 год-через месяц. И мы не будем пока вылазить из детской-очень уж она хороша.
До мес. 5 в детской, потом во взрослую перешли.
первые 3 месяца купала в детской. потом во взрослой плавать уились. когда научилась стоять-купаем снова в детской. т. к. во взрослой станет солдатиком или сядет и все .

Нам 1,10 ещё купаю. Мне нравится, что фиксируются движения и уж точно не дёрнится. И мне спокойней.
первый месяц купали в ванночке маленько а потом в нормальной ванне
До 2-х лет.
c 1,5 месяца в большую перешли
с 2 лет во взрослой
До 3-х месяцев! в большой больше нравится
А мы с 8 месяцев в большой бултыхаемся! В маленькую так и не возвращались!