Воспитание детей
у вас кто купает малыша?вы или папа?у меня папа.я один раз купала только сама.
да чуть не обоср...сь.не привыкла.а он то уже привык и не боится купать.а малышка всё больше,теперь как вообще мытть с непривычки то)))
У меня муж купает, ведь действительно, так мило что эта обязанность лежит на нем, ведь мама и так почти все делает!!!!
у нас по обстоятельствам...
ну и чем ты гордишься? Тем, что чуть не обосралась, купая своего ребенка? Писец просто, а не мамаша...
Я сама купаю. Вы ж мать. Какая может быть непривычка???
я купала сама, папа у нас занятой, да и мне нравилось всегда это
Папа купает. Я очень редко это делаю, если папа на работе или заболел.
когда папа дома, всегда купает он (я на подхвате с полотенцем)))... когда папы дома нет, соответственно купаю я
я купаюсь вместе с малой) с трех мес
когда сама, когда с папой. )
вначале муж купал, а теперь я, иногда вместе, а вам должно быть стрёмно, что не можешь искупать своего ребёнка
Мы по очереди с жаной купаем)) ) Так дождетесь ваша малышка на пенсию пойдет, а вы ее только один раз искупали)))
мы вместе купаем с рождения, а то он родничка боялся чего-то. Вот так уже год я голову дочке, а он всё остальное
всегда вместе купали сына пока еще в детской ванночке умещался
А мы с папой вместе купали!!!! Только папы у нас больше нет! Есть бабушка любимая, которая помагает!
Ну когда мне нужна была помощь, когда совсем маленькая была с мужем. А так сама. А сейчас доча уже большая, почти 3 года. Сама моется, я только подмываю ее сама, потому что она плохо еще это делает.
Купает папа. У них это здорово получается. Я купаю когда муж в командировке. Я тоже отлично справляюсь:)
Какое счастье, что ваш папа сам малышку купает. пусть это будет его почетной обязанностью. Почаще говорите ему, как это трудно, вот даже у вас не получилось, а он с успехом это проделывает. мой лопается от гордости за такие вещи, как купание и смена подгузника в положение стоя! Любите вашу девочку!
Родители должны мыть детей мальчика и девочку , не важно если девочка голая с папой 8 лет , к телу быстро привыкаешь тем более это родное , если жить без пошлостей , главное не заниматься с ребенком сексом и все, а нагота это нормально !
Папа купает
Самой надо, темболее если девочка. Чаще делаешь лучше получается! =)
с самого рождения все сама делаю, нашему папаше доверять.... это что то, больше крику будет)
один папа полностью точно не купал, мог конечно в ванной с малышом посидеть, до полугода купали вместе, а когда он на сутках работал, то я одна