Воспитание детей
Сколько вы заплатили - чтобы вашего ребенка взяли в садик?
Подруга заплатила 25 тысяч, что бы ее дочь взяли в конкретный садик, а не за 10 километров и если бы не с родителями жили, то с голоду бы после этого подохли. Тольятти - город не богатый, а даже у самой мелкой шушеры, аппетиты зверские.
нисколько... в 9 месяцев на учет встали.... в 1,5 года нам позвонили (как обещали) и мы пошли.... москва.. обычный гос. садик.... хороший
Галина Черепенько
Круто у Вас :) У нас в городе встаешь сразу по рождению (до 1 месяца). Вот, 2 года - не берут. Говорят, к 4-м все попадают
мы купили пылесос... и оч. дешево отделалиь, т к на очереди вообще не стояли, недавно переехали.
Верите???? мне!! ! позвонили в четверг и Ласковым голосом попросили (!!!!) чтобы я пришла и взяла путевку в детский сад на мелкого!!!! я пошла и взяла есессена!!! хотя за первую платили и за вторую тоже)))) ) а тут-на халяву обломилось))))
Ольга Лебедева
мои поздравления)))привет!
Москва, Ничего не патила. В 2,5 месяца встали в очередь, весной дали путёвку.. и осенью пошли в ясли... Ни копейки. . Зато вот потом начались поборы...
Я заплатила 3 тысячи (как мать воспитывающая одна ребенка, папа лишен род прав) остальные платили до 15 тысяч
Галина Черепенько
Блин, совсем озверели, еще и с одинокой матери деньги брать :(((((((
Нисколько. Нас взяли без очереди как дочь мента.
Москва, ничего не платила ( заведующая сказала, что надо сдать 3 тыс. , я отказалась )
купила электромясорубку на кухню поварам (г Ногинск)
До 10 тыс руб. Еще легко отделались)
Отдал шикарный ковер
Переехали в Москву, нам 3 года, отдала бы тыс 40-50,работать надо, а в очереди года 2 стоять не хочется