Воспитание детей

Наверное у каждого из нас есть брат или сестра.В детстве мы спрашивали у родителей кого из нас они больше любят?

И мы получали ответ, мы вас любим одинаково,но это неправда. Невозможно любить двоих сразу.
А у меня нет и не было брата или сестры. Я была единственным ребёнком в семье. Единственный - это всё равно что одинокий ребёнок.. . К сожалению, это так.
Я думаю, что можно любить двоих сразу одинаково, но должен быть индивидуальный подход так как люди могут быть разными...
Александра Морозова
Лучший ответ
У меня даже вопроса этого не возникало, я была счастлива потому что меня любили.
мама не скрывала, что сестру любит
У меня нет. И Отец однажды по пьяни хвастался, что умирать будет без страха, что над могилой прольётся кровь: у нас в роду похоронив родителей дети обычно устраивают драку или долгий скандал.
у меня младший брат. Любили родители реально одинаково. Меня удивляли одноклассники и друзья, которые рассказывали как деруться со своими братьями или сестрами, какие козни друг другу строят. Моя мама нас воспитала в любви и взаимопонимании. За всю жизнь мы с братом ни разу не поссорились, ни разу друг друга не обидили и сохраняем это чувство и добрые отношения по сей день!
я когда была маленькой мне всегда казалась что мама больше любит сестру. А сейчас когда у меня у самой двое сыновей я поняла что это полный бред. Мать не может любить кого то больше кого то меньше. Теперь я понимаю почему мне так казалось я была ужасной хулиганкой, а сестра тихоней. Вот мне и всегда доставалось и все что мне доставалось пошло только на пользу.
Не знаю, что отвечали в глубоком детстве. А в подростковом возрасте мама сказала, что любит своих детей (нас трое) одинаково сильно, но по разному /это проявляет/.
нету!!!! и у многих нету
Почему невозможно? Я вот обоих одинаково люблю. Просто у них разница в возрасте большая, а отсюда и разные проблемы, с ними связанные. Но люблю одинаково
отвечаю, как мать двоих детей, двойняшки мальчик и девочка, люблю двоих одинаково
у меня нету ни брата, ни сестры!! поэтому мне проще))