Воспитание детей

Как у вас складывались отношения с братьями и сёстрами в детстве? Какие прикольные истории связаны у вас с ними?

у меня есть двоюродная сестра.... она младше меня на 2 года. Когда мы были маленькие, лет по 6-8,точно не помню, она залезла в мои тетради и изрисовала там все. Я это увидела и сказала ей (она в это время суп кушала) : "Вот поешь, и я тебя грохну!!! " и ушла, естественно забыв про нее. Прихожу домой, а там истерика.... дедушка с бабушкой смеются... а сестра сидит над ПОЛНОЙ тарекой супа и ревет:) , жалуется на меня, есть отказывается. Сейчасмы часто вспоминаем этот случай, до сих пор весело!! ! Но... больше она в мои тетради не лазила :)
Ольга Григорьева
Лучший ответ
Моя старшая сестра говорила, что в ее комнате живут черти. Я верила и старалась туда лишний раз не соваться. А еще говорила, что куклы по ночам оживают. Я верила тоже.
С братом у нас были замечательные отношения и до сих пор такими остаются.... чему я очень рада.. .
Мы с ним частенько баловались за столом во время еды, сначала получали замечание от папы, а потом нас в разные углы ставили вместе с тарелками... но мы и там не прекращали смеяться и т. д.... потом брат быстро дойдал содержимое тарелки и просил у папы прощение, а я упорно продолжала стоять в углу... думала так отпустят... но увы.... устав там стоять, приходилось всё-таки извиняться.... кстати, так было не раз...:)))))))))
Юлия Бутенко
мы с сестрой все время дрались, а теперь вспоминаем и смеемся какие мы были глупые
Ну конечно дрались с сестрой (за волосы таскали друг друга) , с братом немного дрались, он боксом занимался (ха-ха) ,но никогда не превысил - по плечу толкал.... За то теперь друг за друга горой, поддержка моя им и мне от них. Далеко живем друг от друга....
Я своей младшей сестре зуб, однажды, выбила в драке, кравищи было, жуть... зато сейчас жить друг без друга не можем.;))
Инна Сытая
Мы с братиком ругаемся и дерёмся до смерти. Но в тоже время очень сильно друг друга любим и не можем друг без друга.
Валерия Хан
Мы с сестрой в детстве дрались, потом вобще не общались, зато сейчас дружим!
Юля К
Ой, я ссорилась со своей сестрой каждыйе 5 минут^^ А с братиком играла до упаду ..))