Воспитание детей

подскажите пожалуйста а это нормально что мой сын годовалый много ест тоесть хороший апетит. карапуз

Наташа ты не переживай, это значит у него такой периуд, что у него хороший аппетит. Через некоторое время всё пройдёт. Потом наступит такое время, что ты его не заставишь покушать. Это я знаю точно, у меня двое и у каждого было такое.
Мку "цикд И Сд"
Лучший ответ
В том что у ребенка хороший аппетит нет ничего плохого, но Ваша задача следить за тем чтобы он НЕ переедал!
у меня дочка тоже очень хорошо кушала, и так же хорошо в ширь шла)) ) похожа была на борца сумо. Врач как то отказала в прививке пока кровь на биохимию не сдадим. Я её послала куда подальше и пошла к другому врачу. Сейчас дочке 2.5 года... с зимы пытаюсь накормить... бегала с ложкой по квартире... мультики включала... ругалась и наказывала, лишала сладкого и фруктов с творожками и печенюшек.... Взяла измором, но все ровно ест как то мало и без особого аппетита.... Год это еще не тот возраст когда растягивается желудок....
..
. . .
Нет. Ограничивайте. Я своего кормила и радовалась, пока вширь не пополз. Желудок у детей растягивается.
Я бы все таки следила за весом. Посмотрите сколько вокруг полных детей! И не все они израстаются. А то сначала умиляемся пухленьким карапузам, а потом страдаем оттого, что не знаем как отказать в еде. Я своих никогда есть не заставляю, лучше пусть худенькими будут.
Уляна Конда
А что плохого, что ребёнок хорошо кушает. Он ест столько, сколько ему нужно
Это хорошо, только не перестарайтесь.. . чтобы сильно желудок не растянулся и не получилось проблем со здоровьем.
Да, слава богу! У всех противоположенная проблема. На здоровье, маленький карапузик, пусть растет!!!
он же растёт быстро первые два года, двигается много. пусть ест на здоровье!
Meruert Dosymbekova
Это прекрасно, что ребёнок ест. Он лучше знает, какое колличество еды ему нужно.
нормально конечно... пусть зайка кушаит)))))
Да это хорошо, мой тоже ел пухлый был, а с возрастом похудел и все ок