Воспитание детей

в Мин-водах в церковь подложили гроб полный роз и записку:сколько роз,столько детей погибнет 1-го сентября.

кто знает,что-либо об этом? Ставрополье в панике.Вести ли детей в школу?
Девушка подложить гроб?!!! Это ж не записка!!!
Елена Горошко
Лучший ответ
Sasha Kid Точняк!
Мария Атамасова А я слышала подкладывают под дверь конкурентов по бизнесу даже.
переслать президенту, пусть он думает
Анна Левина А сами на местах подумать не хотите? Сами у компов время прводите.Организуйте группу мужиков - ходите, смотрите. Президент не Бог: он за всем уследить не может. Ему что ли ходить и бомбу искать? Это от нас зависит. Сейчас посмотрела съемки драки с Миасса: парень лежит, девчонка мимо идет улыбается. Все мужики стоят - никто ничего не предпринял. Может теперь президента и на рок-фестивали посылать порядок наводить? Пока сами что-то не начнем делать нам никто не поможет.
А может все-таки слухи? Слухи убивают быстрее и выводят из строя людей. Будем надеяться, что все будут живы и здоровы.
Уроды! Всё будет хорошо!
милицию на уши.... но я б не повела.
Алия Куанова
Фигня это. У нас на Ставрополье все школы с 31 на 1 охраняет милиция.
Катя Землянникова Мадам,живу в Георгиевске,до нас инфа дошла.поспрашивайте у знакомых.если что узнаете,прошу,напишите мне.
у нас весь город на ушах стоит.
ага, а в москве один урод предсказал мировое землетрясение в ночь с 10 на 11 августа! ! Типа монах ясновидящий предсказывает гибель 90% всего населения земли.. .
Думаю, это очередной урод. .
Сволочи, которые терракты устраивают, заранее о них не сообщают! !
Этож не синоптики-))
Соня Комарова
Реально такое было? Что-то в новостях ничего нет. Я бы не повела ребенка.
Nina 54
че за тупость? тут либо тупо пошутили, либо просто кто то придумал..
Откуда инфо-то? Одна бабка сказала? В милицию идите, если это действительно произошло.
жутко! у меня тоже дети идут в школу .на всё воля Божья говорят кому в огне гореть не утонет! кто знает где нас ждет конец жизни .я думаю что примут меры к безопасности детей. наверное я пошла бы с детьми в школу пусть знают я их не боюсь но детям не сказала бы, зачем им боятся, пусть идут на праздник, а этим не людям .,они не люди .и даже не животные, потому, что те дитёношей не убивают .
гореть в огне .Храни васБОЖЕ!
Жуть, ну даже если допустим это чья та злая шутка, котрая не фига не смешная, и вооще шутить по поводу детей не хорошо, особенно после захвата в Беслане, я вообще каждый год переживаю за детишек, как они беднинькие переживут этот день, а на вашем месте я бы в сторонке у школы постояла, или вообьще не ходила, жизнь то дороже всех шуток. За то целее будите.
какой ужас!
вот и паника готова!
Откуда информация?
суки
сидеть дома и не выходить
стоит конечно поковырять интернеты. мне было бы ссыкатно. но я думаю если это правда усилят охрану и всякое такое.
Ужас каой-то. Я бы лучше не повела ребенка в школу! Чтоб потом не корить себя. Пока следственные органы или милиция не разберуться в этом чудовищном деле!