ну, не знаю. .
Я своих веду, как взрослых.. в настоящий ресторан:))))))))))))))) )
смотреть на них умильно:))))))))))))))))) ) таки сразу важные становятся:)))))))))))))))) )
и мы обедаем: ) степенно так, с разговорами и планами на будущий учебный год:)))))))))))))))) 00
Воспитание детей
Как поздравить ребенка в честь 1-го сентября?
Устроить ему целый день развлечений после линейки и уроков.
купите много конфет, торт и соберитесь возле него всей семьей!
Мы обычно идем в кафе вечером. Есть мороженое и отмечать День знаний ;)
А мы в седьмом классе в школу 1-го сентября в черных фартуках пришли! Какой праздник? У нас самая работа началась!...) Траур у нас! Каникулы кончились...)))))))))
Когда-то Лобачевский думал, кутаясь в пальто:
Как мир прямолинеен - видно, что-то здесь не то,
Но он вгляделся пристальней в загадочную высь
И там все параллельные его пересеклись.
Удивляюсь стихам, удивляюсь росе,
Удивляюсь упругости стали,
Удивляюсь тому, чему, кажется, все
Удивляться давно перестали.
Проблем на свете развелось, и каждая - орех,
И белых пятен хватит нам по тысяче на всех,
И в том, что жизнь-задачник, никаких сомннений нет,
Ты только не спеши и не заглядывай в ответ.
Удивляйся дороге, от ливня сырой,
Удивляйся трезвону трамвая,
Удивляйся тому, чему люди порой
Удивляться вообще забывали.
И там все параллельные его пересеклись.
Удивляюсь стихам, удивляюсь росе,
Удивляюсь упругости стали,
Удивляюсь тому, чему, кажется, все
Удивляться давно перестали.
Удивляйся дороге, от ливня сырой,
Удивляйся трезвону трамвая,
Удивляйся тому, чему люди порой
Удивляться вообще забывали.
Будучи ребёнком очень не любила когда меня с этим праздником поздравляли.
Сказать: Эх, а потом Институт тебе ещё пёхать xDDDDDD
Сама не знаю... Дочь в первый класс пойдет, скорее всего приглашу к нам домой ее подружек, она будет учиться с ними в одном классе, и устроим чаепитие с тортиком.
..ребёнку надо посочувствовать... =)
Купите тортик и позовите друзей.
Не ведите его в школу!))))
я думаю, сходить в цирк, потом в кафе.. .
главное не говорить об учебе! ведь детки еще от лета никак не отойдут! а 2-го уже на занятия.. последний день все-таки развлекаются))
по котать его на пороходе!! сводить в макдональс!! а самое главное чтоб мама и папа были рядом