Воспитание детей
Люююди! поздравьте меня! я с 1 сентября выхожу на работу!
Долой сраные памперсы! Долой сиськокормление! Долой крики и вопли! Долой надоевшие прогулки с коляской! Ну хотя бы на время рабочего дня...
Поздравляю! Отвлечешься, развеешься :)
Поздравляю!!!
ага! вечером придешь нервная уставшая еще и крики, ночь бессонная, вопли, сопли, а утром опять на работу ..
чего это вы себя так мучали все это время.
Я ни за что не буду сидеть дома с детьми - уже почти вырастила, но все равно с радостью вспоминаю время памперсов и сиськокормления.
Теперь у вас будет другая проблема - переживать, как он там без вас.
Хотя..
похоже здесь мы вас будем видеть редко-редко.. .
позравляем!!!!

сочувствую.
Дарья Ионова
почему?
Мне этого не понять :)), но все равно поздравляю, раз для вас это так важно.
Соболезную.. . Теперь каждый день будет начинаться с того. что придется рано встать и чесать на работу. . вместо того чтобы нянькаться...
ага. здравствуйте усталось, недосыпание, нервы, не успевания по дому и прогулки с коляской в позднее вечернее время и недовольный муж - Это я так для разнообразия. Ляльку жалко что 4хмесячного оставляешь без мамы
Поздравляем, желаем терпения и удовлетворения от работы !
Дарья Ионова
а сейчас этого всего типа нет? пусть лучше мне будет хорошо
Поздравляю!!!! Я тоже когда выходила на работу после длительного перерыва и в первый раз, и во второй (сын 7 лет и дочь 4 года) ОЧЕНЬ радовалась, была полна энтузиазма и энергии. Правда первое время, пока не втянулась в процесс дом-работа сильно уставала, дома почти падала без сил
Дарья Ионова
у меня не длительный перерыв, ребенку 4 месяца
Поздравляю с рабочим днем. Но жаль что вы так относитесь к своим материнским обязанностям. Жалко ваших детей
с кем детёныша оставишь?
вы либо тролль либо очень херовая мамаша.
Динара Сакеева
зайди в ее Мир, почитай вопросы и ответы - многое поймешь.
Елена Комаревич
а почему и нет? человек увлечен работой.
Марина Бузникова
Нормальная...её могут понять те,кто в декрете уставал...бывает счастье в магазин одной сходить...
Ха-ха, а ночь-то никто не отменял.
Поздравляю! А я наоборот жду не дождусь декрета, мне еще весь сентябрь работать (((
Сочувствую. памперсы круче чем злой начальник! Отдохнула бы 3 годика
Дарья Ионова
у меня хороший начальник
Поздравляю! Я тож хочу! Но мне тока 1 декабря!
Поздравляю)))
Когда ребенок подрастет не забудь показать свои вопросы, пусть знает как его мама любит...