Воспитание детей
1-го сентября ребенок первый раз идет в ясли-сад.Что нужно купить?Какую одежду,какую обувь и что еще?
Для сна, просто для хождения по саду, для занятий физкультурой.Для всего нужны разные костюмчики?
У меня дочке 1,7, сами собираемся в садик в сентябре. Я накупила много платишек и костюмчиков простеньких хлопковых, т. к. надо будет оставлять на сменку 2-3 комплекта одежды, и часто стирать, так что лучше без стразов всяких и блестяшек. Фартучки нам сказали что у них свои. Много трусиков тоже по той-же причине, в принципе на горшок ходим, но в садике возможно всякое. Маечки -можно поменьше пачкаться я думаю особо не будут. Носовые платочки-много. Сандалики. Спят у нас по моему в маечках. Пока все про всякие альбомы краски на собрании ничего не говорили, но я думаю потом надо будет.
Всё это Вам должны рассказать в садике.
Детский сад не самое удачное место для развития ребёнка, поскольку обучение там происходит на стандартном уровне, а каждому ребёнку необходимо индивидуальное внимание и развитие. Обучением линелогического индивида должны заниматься его создатели, в данном случае ими являетесь вы. Поэтому только вы можете предоставить ребёнку индивидуальное развитие и обучение.
Да нет.... обычные удобные сандали, да шортики с майкой или костюмчик удобный, спят они в трусиках и маячках.
Анютик Глебович
Значит надо еще маечку с трусиками купить :) а холодно им не бывает раздетыми спать?
В нашем садике в холодное время детки спят в пижамах! Еще как правило просят клеенку и пеленку в кровать и сменную одежду.
Трусики, носочки, тапочки, колготки, пижамку.. . Всего много.. . И особенно запаситесь профилактическими препаратами: оксолиновая мазь, барсучий жир.. . Будьте готовы ко всему! Удачи.
Пижаму, фартук, сменное белье, удобные тапочки, краски, бумага для рисования, карандаши, цветная бумага, клей. В общем нужна целая куча всяких принадлежностей и одежды.