Воспитание детей

В саду сказали нужно купить ребенку хужожественую книгу...А это какая?

С подгугой думали думали,но так придумать толком не смогли....какую книгу нужно ребенку в 3 года....Думала сазки....но так бы в саду и сказали....Помогите....
Ну я не знаю, в 3 года только сказки и могут быть... художественные книги рассчитаны как минимум на старший детский или младший школьный возраст.
Inna Semina
Лучший ответ
Купи "Войну и Мир" или " Анну Каренину", Не сейчас - так ПОТОМ пригодится. А пока на ней можно сидеть - вместо стула.
Inna P
да зайдите вы в магазин, там большой выбор. . Купите книгу птицы России например, пусть себе птичек разглядывает и по ней читать учится. . Это не обязательно большая энциклопедия, бывают и маленькие красочные книжки для маленьких детей с небольшим описанием или рассказиком. . выбора сейчас много..
Ирина Просто
художественная книга - это поняте растяжимое. что бы не гадать, лучше подойти воспитателю и узнать подробнее.
Это Сказки, Стихи.... и т. д...
Иришк@ Иришк@
Софья Богданова Умнаааяяяя )))))))) Чмась тя, лапуля! (оч.смешно?)
Прям так и сказали - хуЖожественную?))))))) Нет такой книги в миру, так как хуЖе некуда ТАКОЕ сказать учителю родителям!)))))))))))))))
Надежда Y
Валентина Белякова а вы к опечатке прикопались...кошмар...бедное ваши знакомые
Особую роль в воспитании и развитии ребенка 3–4 лет играет фольклор. Песенки, пестушки и потешки знакомят ребенка с правилами личной гигиены, правилами жизни среди людей, готовят его к будущей взрослой жизни.
Малые жанры фольклора. Песенки, пестушки, потешки
Сказки о животных, сказки-цепочки, докучные сказки.
Стихи В. Жуковского, А. Плещеева, А. Майкова, А. Пушкина, А. Блока, А. Барто, Д. Хармса, С. Маршака, Я. Акима, В. Берестова, И. Токмаковой, Э. Мошковской и др. Рассказы Л. Толстого, К. Ушинского, Н. Калининой, В. Сутеева, Б. Житкова, Б. Галки, Е. Чарушина и др.
Же
Женечка