Воспитание детей
блендер, соковыжималка, пароварка.Что из них нужнее?Или все нужно купить? Ребенку 6 мес.что и какой фирмы купить.
Блендер - погружной со стальной ножкой (там, где нож располагается) , для нас незаменимая вещь. Еще планируем кофемолку - она столько раз в жизни нужна была, теперь точно купим. Хотели еще соковыжималку купить, будем думать, но скорее всего, не купим. А пароварка, я считаю, не особо и нужна - в железный дуршлаг над кастрюлей с водой положить пару котлеток для маси и готовить на здоровье - дешево и сердито :-)))
Пароварка не нужна. Можно купить дуршлаг, есть специальные, жароупорные, и готовить просто в кастрюле. А вот блендер и соковыжималка нужны.
самое нужное для ребенка это соковыжималка, остальное удобные мелочи
если только блендер...
ничего нужного нет
блендер, пожалуй, да - пюре делать
соковыжималка тоже - соки
а пароварка еще рано - но на будущее стоит купить.
соковыжималка тоже - соки
блендер и соковыжималка и кофемолка три в одном, у меня фирма панасоник
блендер "Браун" погружной
Я блендер покупала, измельчала мясо с 7 дочкиных и до 11 мес.
Не знаю, будет ли ваш есть из пароварки. Может. если приучите.
Но моя на общем столе с 9 мес. Так что мне не пригодилась. И соки тоже гововые покупаю.
пароварка.
из всего перечисленного у меня есть блендер. и то не особо им пользовалась для ребебнка, как-то бысрто он на "обычную" еду перешел, буквально месяца 2 пюре ему делала.. . а соками я не пою, даю воду простую или чай детский, а фрукты все в живом виде так сказать, так что соковыжималку которую мне подарили я отдала. пароварку хотелось бы.. . но что-то не купила не знаю почему
это всё нужно обязательно и ещё кофемолку. Будете делать каши из цельных круп перед приготовлением
Пароварка хорошая вещь, полезнее продукты) ) Соковыжималка тоже оч полезна у меня сынулька любит соки! А вот блендер у меня был но я не пользовалась им особо, у нас зубы рано вылезли и он пюре не любил, больше грыз яблочки, и разные фрукты...
все удобно. Раньше мамочки и без этих вещей справлялись. Но с нашим нынешним темпом жизни, это вещи почти необходимые. У меня трое детей, и время это очень экономит. Блендер лучше погружной. А кофемолка необязательна, ведь сваренную кашку можно и блендером размять. Соковыжималка очень полезна. У нас свой сад, так мы сок яблочный и на зиму заготавливаем-гораздо полезней даже детских покупных)
что нужнее не скажешь так как у каждого своя область применения, если по надежности, то Braun, это по опыту
Я бы посоветовала пароварку, так как на пару еда здоровее, мы и котлетки на пару готовим - очень вкусно. Но ее с успехом может заменить мантоварка. А вот соковыжималку и блендер ничем не заменить...
аэрогриль
Накупила я тоже этого барахло, но ни чем толком и не пользовалась, только если блендером, и то по первой, а теперь все это богатство в кладовке!