Воспитание детей

все говорят что прикорм вводят с 6 мес.а я вчера своему купила пюре яблоко-черная смородина на нем написано с 2-х мес

На заборе тоже написано.)))
Ажиба Мадона
Ажиба Мадона
90 829
Лучший ответ
Екатерина Галисханова Ух тыыы,а что пишут?))
Там еще не то напишут!
с. 4х. можно... но. с. 2х!!! это. просто. производитель. заработать. хочет. вот. и. все.
C 6 МЕС. ЭТО КОГДА МАЛЫШ НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ
ИСКУССТВЕННИКОВ РАНЬШЕ НАЧИНАЮТ ПРИКАРМЛИВАТЬ, с 3-4 мес.
искусствеников рано начинают прикармливать. сок разбавленный с 3-х месяцев, пюрешки с 4-х. а в 6 мы уже мясо лопали.
не видела с 2 мес пюре
(((Леся))) .........
(((Леся))) .........
50 690
С 6? Серьезно? В наше время сок был с 2-х, каша с 3-х. А с 6-ти месяцев вводилось МЯСО!!!
так можно написать и с рождения. многокомпонентное пюре не раньше 5 месяцев!!
на заборе тоже пишут))))))))
ну так на банках могут писать все что угодно. но у нас же есть голова на плечах)) Я начала прикорм с овощей, фрукты сладкие они и так хорошо едят, пообщайтесь с педиатром на тему прикорма
Потоиу что есть мамы-идиотки так и мечтающие накормить дите всякой гадостью да пораньше, а то как же он бедненький на одном молоке-то живет. А есть спрос, есть и предложение.
и где вопрос-то
я видела с 3,5 самое раннее. если с 2-х они приврали, хотя фруктовое можно рано давать. везет же, понравилось ему, моему ниче не нравиться, моржится и кривится че не дай, видать в меня))))))
а на пакетах с кошачьим кормом часто пишут :Для пожилых кошек с 8 лет.
Производители специально так пишут, чтобы больше было покупателей...
При ИВ с 3х месяцев вводят, но тоже индивидуально некоторые и с 4х. А почему написано с 2х, бред какой то, раньше 3х не вводят.
@нютk@ *forever*
@нютk@ *forever*
7 056
Вам еще и не то напишут, на баночках!

Похожие вопросы