Воспитание детей
как вы отриогируете.звонок в дверь стоит мадам и говорит что у неё ребёнок от вашего мужа,а тот от крещиваеться
И врагу такого не пожелаешь
Спущу мадам с лестницы.
Если мадам докажет анализом ДНК, что ребенок от мужа, то будем вместе решать
скажу - приносите сюда Вашего ребенка, усыновим :-)))))
отправлю мужа к этой мадаме.
мне не нужен человек, который открещивается от СВОЕГО ребенка, конечно, если он действительно его.
жить с такой скотиной ни за что не стану. никогда.
и с лестницы никого не спущу. она не насиловала моего мужа, он сам на нее полез.
Опуеть! Я-мужик традиционной ориентации. Откуда у меня муж???!
Очень спокойно. В этой жизни может быть все, что угодно. Ну по крайней мере я здесь ни при чем. Я бы больше расстроилась, если бы какая-нибудь дама обвинила бы при моем муже, что я ...с ее мужем.
Поздравлю ее с тем, что ее ребенок будет прекрасным человеком (если в папу конечно пойдет))) ) Мужу даже не скажу ничего.... Зачем? Мало ли что могло случиться? У нас с ним уговор - можешь гулять, тока так, чтоб я даже не заподозрила.... А это будет лишний раз доказательством того, что он выполняет наш уговор.... Раз она пришла, значит он сказал ей, что не будет жить с ней:)))
Мужа убью а все остальное мне не интересно.
попрошу, чтобы с моим мужем они разбирались вдвоем, а машу семью чтобы больше не беспокоила. Если не поможет - вытолкаю взашей
Ого, я б обалдела сначала а потом начала б выяснять с чего она взяла что ее ребенок от моего мужа!
если документы не предоставит - нах. . пошлю
Серьезно бы задумалась...
Если это правда - пошлю их обоих нах....
тут ваще пепец ситуация ...одна прёт, другой отпирается ))
с таким успехом можно в любую квартиру заходить, и говорить :"у меня ребёнок от ващего мужа!!!! "если вы своему очень сильно верите, и ни разу не разубеждались в его верности, то сочли бы это за провокацию или шантаж!
Чынара Мурзакматова
в крайнем случае проверка ДНК ,ну или как там по телеку показывают))))
Наверно мужу поверела бы. У меня такого не было.
если на самом деле - сочувствую...
я бы ей врезала.... а потом ему
♥♥Øđ₦Â♥ Ŧãķắя♥♥ ❤❤❤❤❤
интересно, а если она родила ребенка от него до того как он женился, ты бы тоже врезала.
Я уверенна в своём мужчине, у нас настоящая семья, а супруги в ней являются одним целым и доверяют друг другу. Поэтому я и верю ему. Ну а если бы такая ситуация всё-таки произошла бы со мной, то поинтересовалась бы у этой женщины:
1.- Не ошиблась ли она мужчиной (комнатой) .
2.- Раз она до замужества решила с кем-то переспать, это её выбор и она должна была спрогнозировать, что одним из итогов такого поведения может быть беременность. Она сама решила воспитывать малыша? Так при чём тут мы? Ах показать человеку его же малыша - хорошо я позову мужа, пусть посмотрит на произведение их совместного искусства.
3.- Если ДНК совпали, я бы с удовольствием усыновила бы малыша, всё-таки он часть моего мужчины.
На самом деле вопрос очень серьёзный. Представьте как заплетаются судьбы от глупостей по молодости. Ведь две женщины не могут разделить одного мужчину, а отец нужен каждому малышу. Прежде чем совершить что-то подумайте как это впишется в ваше будущее. Все проблемы идут от бездумья, иногда надо напрягать мозг.
гнать её надо))) эт в том случае если вы больше мужу верите чем человеку, которого видите в первый раз
Пусть подтвердит документально
Ни как, буду верить мужу, а не чужой женщине.