Воспитание детей
Как сказал Комаровский только что по ТВ "Нельзя рушить семью детьми". А ваш муж живет с зомби или с женщиной? )))
К Комаровскому отношусь скептически. СЛИШКОМ умный. Подозрительно. А вот по поводу данного высказывания.. . Ну, если дети - это осознанное решение, то никакая семья не падёт. А если не готовы были, то тут что зомби, что в кружевном белье и накрашеная каждый день - монопенисуально (т. е. однох! йственно) , все равно рано или поздно начнутся претензии...
Мой муж - зомби. ))
что то слишком уж много этого комаровского
Мой живет с женой. ) А Комаровский задрал....
Семья не для детей!! ! Семья для самой семьи. А когда женщина полность сосредоточена только на ребенке, интересы ребенка выше интересов всех остальных членов семьи, то это не семья. В семье все равны. Все. И мама, и папа и ребенок. И если папа с мамой хотят в ресторан, а малыш в зоопарк, то стоит сначала сходить в ресторан, а после подумать о походе в зоопарк. Не стоит дертвовать всем ради детей, чтобы не жаловатся, что муж не ценит и изменяет.
Можно бросатся гнилыми помидорами мне не жалко.
поддерживаю Марию Иванову. супругами становились только для рождения детей и ведения общего хозяйства. чтобы жить для себя не обязательно женится
Не знаю кто такой Комаровский, но по ходу -дурак!!!!
До наступления последних (во всех смыслах) времён семьи создавались для детей....
смотря как к этой ситуации подходит сам муж. вообще, при таком раскладе, очень много определяющих факторов, типа как давно родила, есть ли осложнения, ск-ко детей в семье, кто помогает, какие дети по характеру. если и дом и дети на плечах женщины полностью и никто ни разу не берёт их хотя бы раз в месяц к себе (бабушки, дедушки) , то мама будет просто убитая и ей будет не до мужа, следствие- конфликты, измены и т. д.
просто нужно дать маме ощутить себя женщиной и тогда муж будет рад, иногда в суматохе между памперсами и готовкой забываешь, что в доме любящий мужчина.