Воспитание детей

А тебе не стыдно,находясь со своим маленьким ребенком,курить?

Не понимаю мамо4ек, которые курят при детях, особенно при маленьких :( знаю даже слу4ай, когда девушка отказалась от ГВ из-за тяги к курению. Конеш, лу4ше отказаться, 4ем травить ребенка сигаретным молоком, но лу4ше - не курить! и для ребенка хорошо и для собственного здоровья!
Alina Karpova
Лучший ответ
Меня интересует, почему это должно кого-то волновать.
а как курить то? они что в лицо ребенку дымят? Родители которые курят уходят либо на балкон либо в туалет, что в этом страшного, не пойму.
Родители имеют право заниматься тем, чем хотят!
Бросила два года назад. Старалась при детях не курить!
мне не стыдно :-)
бросила курить год назад
а тебе не стыдно около моих детей курить?
Вас это волнует? Вы хотите поговорить об этом?!
Ну вот 10 лет моим сынам. До сих пор не курю при них.. .
И не знаю, начну ли когда-нить.. . )
Лёха Смайла
не курю..
Не курю
не курю
а мне не стыдно....
Ника Глущенко
Я не курю! А вот мужу, видимо, не стыдно! И на прогулке, и дома на балконе, даже, когда ребенок тоже на балконе
не стыдно, тк не курю. а должно быть стыдно не то что ты куришь перед детьми, а то что вообще куришь имея детей! ;)
Я думаю должно быть стыдно, незнаю как может мать курить при ребенке!
конечно не желательно при детках
***anastacia ***
а кому какая разница!!!