Воспитание детей

Куда сходить с трехлетним ребенком,кроме зоопарка?)))

кукольный театр, мы в 2 уже ходили. в дельфинарий, в цирк. в уголок Дурова. а вообще тут посмотрите. :
http://ratings.7ya.ru/clubs/
Айнура Алимбек Кызы
Лучший ответ
В кукольный театр!
Haruki Sun
В кукольный театр ОБразцова, есть спектакли для малявочек, рассчитанные на 30-40 минут. Моя в музыкальный театр Наталии Сац пошла на оперу "Дюймовочка" в 3,5 года и уходить на антракт не хотела, так и сидела, вцепившись в кресло, пока я в туалет бегала. Боялась пропустить, что дальше было.
аквапарк, парк атракционов, цирк
Катя Воронцова
музеи многие могут порадовать таких деток, в Москве рекомендую Дарвиновку, в Питере - музей хлеба, Мир воды
Если Москва в Уголок Дурова-малый зал)))
кукольный театр или театр Кошек
Anya Stanislavovna
тоже посоветую в кукольный театр. Я со своим пошла ему было год и 9 месяцев -ему так понравилось . У нас театр кукол возле дома был, так мой сынишка мимо когда проходили просился опять на спектакль
Я была удивленна что приходили мамы с детьми годовалыми и по их словам они не в первый раз смотрят кукольное представление .
Елена Горбова
Дельфинарий, если есть)
Н-да! С трёхлетним ребенком просто гуляют на природе!!! !
да просто можно по городу гулять, можно ходить в парк где есть качели, можно ходить в кукольный театр (детям очень нравится) , в цирк, в лес.. . да много куда!
в цирк
кукольнй театр, цирк, дильфинарий, «Аквамарин» Цирк Танцующих Фонтанов
Karla Konisbek
в цирк