Воспитание детей

Отметили день рождения - 4 месяца сынульке!

А вы помните, сколько сил и любви отдавали своему ребенку в первые месяцы жизни?
Поздравляю вас! Это прекрасно, когда есть ребенок. Моему сыночку 5лет будет 8декабря, а я до сих пор помню как он родился, как кормила его грудью. Я практически не спала 4месяца с его рождения. Он сосал грудь через час-полтораНо все равно - это было прекрасное время. И никогда нельзя жалеть о рождении своего ребенка! ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
Елена Кошелева
Лучший ответ
Айман Даулетьярова Спасибо! Наверное, только в момент, когда я увидела СЫНа, я поняла, для чего родилась на свет :) НИЧЕГО ЛУЧШЕ нет на свете, чем маленький ребенок - ангельская чистота и искренность в каждом мгновении его жизни!
До сих пор отдаём! (ему почти 3 года) . И очень-очень много!!!
конечно и жалею что быстро грудничковый возраст проходит.... пытаешься насладиться каждым днём, а дни так быстро пролетают: остановись мгновение-ты прекрасно....
Юлия Кравцова
Айман Даулетьярова Да, это истинная правда! :) Так хочется подольше насладиться этими улыбками, чистыми ясными глазками, ангельской чистотой самого дорогого человечка на свете! Самое прекрасное время в жизни каждой семьи, наверное :)
сейчас намного больше сил и любви уходит на воспитание.. в первые 6 мес он только спит и гулит..
Lili
Айман Даулетьярова Верю вам! :) И с нетерпением жду первых слов, шагов, и т.д. Тем более и папе стане гораздо понятнее и интереснее :)
мои поздравления!!!! мне первые 3месяца сложно было, потом полегче))
"шада" Ooo
Поздравляю!
Я помню, что после трех месяцев стало легче, правильно писал Спок, после 3-его месяца кишечник научится выталкивать газики и ребенок станет спокойнее.
А насчет отдачи, она до сих пор - маленькие детки спать не дают, большие - сам не уснешь!)) )
Желаю вам здоровья, крепчайшего богатырского, чтобы вырос настоящий мужик - "берегитесь девки"!)))
Айман Даулетьярова Ну ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! :) Так приятно услышать добрые слова в адрес такого маленького человечка! Смотрю на него и просто поверить не могу, что это чудо - наш СЫН!!!!
первый раз проспала без перерыва ночью 3 часа когда сыну было 3 месяца! было чувство что выспалась (до этого скакала через каждый час).. . а вообще первые полгода помню смутно (спать хотелось постоянно)
Fenko Viktoriya
Очень много сил (первые 5 месяцев у нас было много бессоных ночей из-за колик) и безконечное количество любви. Сейчас ему 8 месяцев уже и невериться что были эти бессоные ночи и месяцы его ожидания
Sara Dulat
Первый год после рождения сына прошел в тумане - все время на руках, спал на мне только!!!!
Айман Даулетьярова Нам повезло - спим всю ночь,зато днем - только рядом с ним: читать, играть, разговаривать, танцевать, целовать... Зато сколько счастья, правда? :)
наверное каждая мама отдает всю свою любовь своему ребенку, и считает что ее чадо лучше всех на свете.
.)
... ))
У меня 2 детей ( дочке 3,5, сыну 1,3),но не помню ничего кроме, коликов и крика по этому поводу.
Поздравляю с Днем Рождения сынули! В первые месяцы жизни моего сына все мои силы уходили только на него, а любовь к нему с возрастом не уменьшается.
Айман Даулетьярова Большущее СПАСИБО! Очень приятно, что есть люди, кооторые совершенно не зная нашу крошечку его поздравляют! Пусть всю жизнь его окружают добрые и искренние люди!!!!
Три месяца ночами я ходила по комноте с ней на руках, а рядом на кровате постоянно сидела бабушка! Теперь проще, хотя до сих пор спит на руках! (
Ника Федч
Доче сегодня 9 месяцев, все время на руках, но какое это счастье ребенок!
Malika Mamedova