Воспитание детей
как оригинально отметить день рождения девочки (2года, летом)?
Я тоже считаю, что ребенку важны мама-папа, а гости ему не нужны. У моей дочери тоже день рождения летом. Этот день был днем исполнения желаний. Мы собирались всей семьей и начинали день с парка. Аттракционы, шарики воздушные, всякие безделушки- все, на что посмотрит, и что захочет дочь, потом пешком возвращались домой, по дороге заглядывали в какое-нибудь кафе. А дома нас ждал фруктовый стол и торт. Все это снимали на видео. Дочь уже выросла, но о своих детских днях рождения вспоминает с теплотой
В парке.
Ребенок такого возраста все равно ничего не поймет и не запомнит. Вспомните себя. Вспомнили? Помните, как вы справляли в 1,2 или 3. Я вот лично - нет. Не нужно ребенку это весе отметите в кугу семьи. Лучше лишний раз посетите детский парк с атракционами. А родственников и друзей всегда накормить успеете. Да и чрезмерное внимание такому малышу не нужно. Если всё же решите отмечатиь масштабно, то детское кафе с клоунами. Но вряд ли это надо ребенку 2х лет. Нам в июне 2 будет. На год позвали много гостей. Устали и я, и ребенок. Готовка, развлечение гостей, уборка. Умотались. Я точно не забуду первый день рождения. А вот сын ничн=его не помнит, даже игрушки которые ему подарили.
На дачу езжайте. На речку и т. д. и т. п.
Оригинально надо отмечать10 или 16, а сейчас это понты, ребёнку сейчас важно мама и папа.
Можно сводить именинницу и гостей в детский парк развлечений, там как раз с 2-ух лет.