Воспитание детей

у ребенка день рождения (девочка)в понедельник хочется не оч дорого но красиво отметить,подскажите как?

надуйте много-много воздушных шариков, развесте по всей квартире (можно чередовать с новогодним "дождиком"),накупите разных фруктов (сезон подходящий, выйдет недорого), пару килограммов мороженого наразвес, наделайте фруктовых салатов, молочных коктейлей+ просто мороженое с вареньем-тертым шоколадом.. . вариантов очень много и выйдет недорого относительно. ну и лимонад, конечно (безусловно это вредно, но в День рождения можно)
Алиса Крюкова
Лучший ответ
постригите ее наголо.
Здорово! У моей тоже в понедельник )) Шарики, торт, свечки, друзья, родные. Можно сладким столом обойтись, можно бутерброды разные приготовить с нарезанными овощами. Пепси или чай, арбуз или дыня. Смотрите, какое время суток праздник и возраст ребенка.
Даша )
Мы ходили в театр. Покупаем билеты себе, дочке и её подружкам (если 1-2, то недорого получится, а мамам объясняем, что кризис в мире) . Берёте с собой большой пакет сока, одноразовые стаканчики и пачку печенья вкусного - на антракт. Если серьёзно подойти к выбору спектакля, то получится запоминающийся праздник, недорого, прибираться не надо и посуду мыть.
Не поленитесь посмотреть в интернете какие либо конкурсы. Кнечно нужно время, чтобы подготовиться. И обязательно разнообразные призы!
Поделюсь опытом. Я проводила Новый год у себя в коллективе. Так мы так наигрались, что не хотелось идти домой.
Для примера одна из игр: нужны рисунки зверей, верней контуры. Можно нарисовать самим, а можно взять в символах в COREL, если вы с этим сталкивались.
Выбираем двух человек, они становятся рядом, берутся за руку друг другаю У каждого остаётся по одной свободной руке. Один берёт картинку, другой ножницы и вырезают.