Воспитание детей

В саду нет мест, но если дать 40 тысяч, место найдется....куда обращаться????Они совсем сдурели?

Ма
Марина
Знакомые обошлись 17 тысячами (Москва) , но все равно это же большущие деньги, нам через годик тоже предстоит все это, а самое хреновое что вот у кого деньги есть покупают наши с вами места в садик.
Ела Тарасова
Лучший ответ
В прокуратуру, аккуратненько пометят денежку и в путь!
Елена Ми
интересная проблема... и решить ее надо и обращатся никуда несоветую... понимаете... с вас сороковку просят за вас и за сотрудника милиции к которому вы обратитесь за помощью... но все равно... неотчаивайтесь... проблекма решаема... паодключите какие то свои концы...
Анна Винюкова
если дело всего лишь в 40 тысячах, то заплатить, и радоваться. а если пойдете правду искать, то действительно без места останетесь.
Olessya Vitman
Назира Канапия А если нет этих 40 тысяч????Для большинства это очень большие деньги.
диктофончик прихватите.
А округ какой? В нашем с садами проблем нет, разве что с одним, крутой он очень, желающих много..
ну если заранее встаните на очередь в садик (в первый год жизни ребенка) то в три года пойдете бесплатно в садик
Даша Иванова
в банк.
В роно или как сейчас называеться отдел опеки, а лучше в милицию совсем уже обнаглели!!
а я слышала что 80000 а где то даже 100000, вам еще повезло, а поступать надо так - отдать ребетенка бабушке если она на то согласна
Я даже думать о дет. садике боюсь и не хочу, нам 1г 4 мес. Строят что угодно, но только не дет сады. Странно. Моя подруга 1700...в очереди, мы подсчитали, что её дочери будет 8 лет, когда можно будет пойти в дет. сад!! !
Да. Скорее всего только ч/з "заднее крыльцо".
Марина А как вы посчитали? Что на что поделили?
Елена Бондаренко вот не понимаю что наши бизнесмены баклуши бьют давно бы частных садиков понаоткрывали, а то одни бары кругом
Обалдели совсем. Пишите письмо в Гороно. А желательно при передаче взятки с сотрудником милиции взять их с поличным.
хахахаха 50 000 в Москве, а вы говорите 40 000)))))))))))))))00
ну можно в прокуротуру)) ) пометить денюжки и закатать в браслеты взяточников! того и гляди, пример будет показательным и свободные места всё чаще будут находиться сами собой))
с жалобой в районную прокуратуру!