Воспитание детей

У ребенка сильный кашель, что делать?У врача были,хрипов нет,темп. нет,пьём аскорил и ставим свечи виферон.

таким способом лечила своего маленького сына, очень хорошо помогало и главное без вреда всему организму. чайную ложку гусинного жира+столько же лукового сока, все хорошенько перемешать и растереть грудь, горло и спину укутать и уложить спать. я всегда это делала на ночь, но можно и днем. просто гусинный жир можно принять во внутрь, если конечно сможете напоить его. сейчас сыну18 и до сих пор так лечим. гусиннй жир можно купить на рынке у бабулек, или сьездить в ближайщую деревню, он долго храниться в холодильнике. попробуйте очень хорошее средство. кашель сразу размегчается и постепенно пропадает. сопутствующее средство отхаркивающее сироп солодки. пейте на здоровье и не болейте.
Ольга Войлошникова
Лучший ответ
А зачем свечи ставите, если температуры нет?
в аптеке всякие травки для полоскания купите, шалфей, н-р. и продолжайте с вифероном. кашель быстро не пройдет. грейте грудку.
а к аллергологу лучше не ходить - это плохие врачи. залечат нафиг....: (
Татьяна *
Обратитесь к аллергологу.
Снежана Нет
может аллергия
Viktoriya ***
Убедилась, и не раз, что виферон-полное фуфло. Кашель может быть от воспаленного горла. Я бы подключила что-нибудь типа ломилана-супрастина. Если кашляет часто-рентген
виферон то ладно, а вот аскорил то.... вы почитали что даете? Вбейте в гугле и прочтите сколько там противопоказаний и побочных. Почему бы самим солодку не заварить. Проверенное великолепное средство- а вы поддерживаете фармакологическую промышленность-пичкаете ребенка химией. Самим надо голову включать а не слепо пить что доктор по предписанию прописал. Хрипов в легких нет-уже хорошо. Все пройдет само если не навредите.
алергию исключили?
может антигистамин подключить
НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ У ДОКТОРА
я своему сыну при кашле всегда даю сироп Алтея, хорошо помагает и безвреден
нампомогает от кашля вот такой ирецепт: в равных пропорциях сок лука и мед (если нет аллергии) . пьет в течение дня. Здоровья вам.