Воспитание детей
что делать? любовь прошла, а дети еще маленькие. лучше разойтись или жить ненавидя друг друга?
Немедленно расходись или поздно будет, будешь мучеться всю жизнь и душу рвать и детей угробите.
Мало кто оценивает жертвы. Думайте в первую очередь о себе.
а ребенок не один? Я ради детей жил, почти ненавидя и сейчас живу, правда обстоятельства другие. А так в жизни хорошего и не вспомнить, мечтал о другом
Мне кажется лучьше развод, чем терпеть обиды и оскорбления. Да и дети будут только страдать от ваших перепалок.
Почему некоторые думают, что нужно жить ради детей? Кому это нужно? Вот мы развелись и ничего. Дочь от этого не пострадала. Наоборот, приобрела хорошего, заботливого отца.
обидно что любовь прошла, всякое бывает, но жить вместе ради детей нельзя, потому что они и будут больше всего страдать
Если ещё не пришла ненависть и неприязнь, то можно попробовать жить вместе, можно попробовать вернуть чувства
Согласна со многими предыдущими ораторами. Молодые родители в первую очередь стали думать о себе. Да у вас может просто усталость накопилась. А вы сразу развод. 10 раз отмерте, прежде чем отрезать
В таких вопросах советчиков быть не должно, но.. . у многих пар со временем любовь проходит и они живут, кто то по привычке, кто то ради детей, а когда люди ненавидят друг друга.. . зачем жить вместе, ведь на ваши отношения смотрят дети...
А других вариантов нет? Неужели разводится, потому-что любовь прошла? Или всё намного глубже ( пьёт, бьёт, изменяет и тд?) Можно быть друзьями!
Ни кто ни когда не думает о детях, каждый думает о себе блин )) Тут такая тема : если вы с мужем поговорите серьезно (если он на лево не ходит ) то серьезные, не лишенные здравого смысла люди могут пожить и ради детей, а если оба плюетесь глядя друг на друга, то даже не пытайтесь! Я развелась с мужем когда он метался на два дома между мной и любовницей, нервишки то сдали, врать то надо уметь, руки стали чесаться о мою бедную голову - так зачем ему и мне страдать? Да, дочь потом стала ко мне хуже относиться (денег то стало меньше ) , а что делать? Я сама на развод не подавала, а зачам мало крови попил? Вам вообщем и решать, думая о детях в первую очередь ...
ради детей жить нужно, но лучше развод чем так мучиться и проживать, а не жить. слушайте свое сердце