Воспитание детей
Что сказать папе чтобы он меня отпустил на 5 дней в другой город? мне 19,мама отпустила с работы тоже..а папу боюсь)))
а чего бояться? если нормальный отец-поймет, а если нет-пусть стучится ко мне-поговорим, потому как у меня это пройденный этап.
Ольга Соколова
эх))к сожаления мой папа и техника это 2 разные вещи))
А в 19 лет еще нужно у папы спрашивать разрешение? Просто перед фактом нельзя поставить?
самый лучший вариант - просто ничего не говорить, мама сама все скажет)) ) А если будут вопросы, у вас же железное алиби - мама отпустила! Вряд ли он за вами в другой город поедет, чтоб вас вернуть) ) Проверено на себе))
господи вам 19 лет или 16? вы совершеннолетний человек, пора и папе это принять
Поехать в другой город можно например в командировку по обмену опытом. Мама пусть поддержит версию.
У меня принцип - Нет не дающих, а есть плохо просящие. Работает. Проверено 56 лет.
Сказать папе правду, пусть мама поможет вам объясниться с папой.
обьяснить с кем едите, если ребята хорошие то отпустит
Да, мне кажется в 19 лет спокойно уже можно никого не бояться!
Тем более что вы работаете! Самостоятельный взрослый человек!
Я бы поняла, если бы денег просили в добавок - тогда может и можно было бы задуматься. .
Татьяна правильно сказала - пусть мама поможет, она же вас поняла!
Удачи!! ! =)
ну ты вроде уже взрослая! попробуй папе обьяснить это! так потихоньку чтоб не обидеть