Воспитание детей
До какого возраста Вы пеленали своего малыша?
до 7 месяцев)))
Пеленала до подмышек до полутора месяцев. И то, только потому, что пеленки быстрее сохли. Памперсов тогда ещё не было.
Мой очень быстро прибавил в росте. Поэтому в 1,5 месяца уже надели штаны.
Месяц наверное. Да и по моему пеленала только после ванной. Да и то ненадолго.
до выхода из роддома
В соответствии с новыми веяниями ребенка вообще никогда не пеленали.
Забавный случай произошёл в Педиатрическом институте, когда малыша надо было запеленать, все заметались и побежали искать медсестру зрелых лет, так как только она умела это делать.
первых 6 дней) Отказалась от пеленания дочка капризничает и во сне всё равно распеленовывается.
Не пеленала вообще, даже в роддоме.
вообще это вредно, пеленала только в роддоме
старшего сына 1 неделю, а младшего ни разу !
сейчас уже не пеленают
4 дня)))
Вообще не пеленала.... редко на улицу
месяцев до 4 на ночь
Ни дня. Сразу ползунки и свобода.
Сейчас уже не пеленают, насколько я знаю. Дочь с первого дня одевала ползунки, и знакомые тоже. И всё нормально.
Моя дочка очень сопротивлялась пеленанию. Поэтому уже в две недели я пеленала ее по пояс, а на вер одевала распашенку с рукавичками, чтобы не поцарапала себя. А к ползункам мы перешли уже в месяц.
только в роддоме 5 дней и 1 день дома!
До 2ух недель
первый месяц, только на ночь, лучше спит
3 недели