Воспитание детей

А вы бы хотели,чтобы дети были похожи на вас?

Алена Абрамова
Я бы хотела, чтобы мои дети были похожи только на самих себя)))
Галина Костина
Лучший ответ
внешне -да
по характеру-нет
Татьяна Савва
Моя дочь сильно и во всем похожа на меня, но упрямее чуток. Прекрасно ладим, проще общаться
Я бы хотела, чтобы они взяли от меня и от мужа все хорошее, а плохое не брали бы. Но, как показывает жизнь кадый день, эти паразиты делают все наоборот.
Antonina Tevedzhidi
Естесствено, когда они у меня появятся, я бы хотел, чтобы они были похожи на меня.
Елена Назьина
мой похож. я довольна:)
Люди даже домашних животных выбирают похожих на себя, а Вы говорите "дети". Конечно ДА.
Оба на меня похожи. Только характер у дочки папин.
ни в коем случае
частично Не во всем :)))
Похожи хорошими качествами, не похожи - плохими. А они берут всё подряд. А потом на это любуешься и выходишь из себя ещё больше, так как видишь не просто безобразие, а ещё и себя, как в зеркале, в этом безобразии.
А если позитивно, то хотим мы или нет нет они всё-равно похожи на нас и внешне, и по темпераменту, и по привычкам, и по внутреннему устройству. И когда видишь что моська половина- папа, вторая половина - мама, походка в чистом виде -папа, а вкус в чистом виде - мама. Ну что ж, только умиляешься!!!
И внешностью и характером - они уже похожи!
Я - довольна!
Гайни Койшыбай
только нос ))) он у меня красивый
ОК
Оля Кучик
так а как же, мое чадо то, 9 месяцев под сердцем и тем более с мужем старались
Если честно, то мне это не важно, главное что бы были здоровы.
чем-то да
для меня не принципиально
дочь копия муж
не всем!!!! только лучшее))))
Только изобретательностью и порядочностью.
Пусть будуд здоровее и умнее папки ))
конечно, особенно характером
нет....
характером точно нет, а внешностью сына на папу похож
Если про внешность то конечно НА МЕНЯ!!
Хотел, но не всегда это получается
Tamuna Maisuradze
Ни в коем случае, убью гадов!
Vlada Golubeva
Думаю да, но это не так важно