Воспитание детей

Моей дочери годик она стала просыпаться ночами по раз 6 и все время пьет(за ночь может около литра выпить)Норма это.?

нашему почти полтора и он ночью спит и пьет, когда просыпается, кто то говорит хорошо, кто то не очень, к тому же мы сок пьем и еще бутылка с водой с лимоном, знаю, что у многих дети пьют по ночам и ничего, так что не переживайте, само пройдет со временем!

про сахар, мы сдавали у нас все нормально
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
Сдайте кровь на сахар
Алла Белова
может лучше титьку ей дать или просто соску??
Не гуд, конечно, но у моей тоже такие периоды бывают. Уже 2.8 г.
Юлия Ярош
Покормите малышку ...
проконсультируйтесь у врача своего, все равно сейчас анализы сдавать будете, не поленитесь, сдайте на сахар, если результаты нормальные - пусть себе пьет, раз хочется.
Сходите к педиатру - сдайте кровь на сахар. У моего сына так было - в итоге сахар 7,7 был, но один раз - сейчас стоим на учёте у эндокринолога, потому что в нашей семье есть склонность к сахарному диабету. Не оставляйте это просто так - обследуйтесь!
к педиатру срочно сдать кровь на сахар, а потом уже думать о педагогических мероприятиях
Кровь на сахар сдайте.
может и не норма, но и не страшно, у нас тоже так было
Xumushka ***
Если у Вас жарко в квартире или вы на ночь кушаете сладкого, соленого или еще чего-ибудь такого, от чего хочется пить, то такое бывает.
Такое бывает, когда от груди отучают....
Ребитишки знают свою норму т. е. сколько им пить жидкости.
А днем тоже выпивает много жидкости? Если да, то, как написала Дарья выше, возможен диабет: либо сахарный, либо несахарный.
Zveb Yalo