Воспитание детей
Как вести ребенка в детский сад после травмы?
Не знаю, у нас такие случаи сразу становятся известны в Администрации и родителю сразу предлагают место в другом саду (если он хочет) . У нас во дворе женщина рассказывала: дочка в яслях на прогулке упала, ударила руку, восп-ли успокоили ребенка, врачей не вызывали. Мама же отвела ребенка в травмпункт, оказалось перелом. Так она сразу же обратилась в Гороно, и ей тут же выделили место в другом саду. И на родителей таких не то, что не орут, а долго-долго извиняются. Сама в саду работаю и возмущена поведением администрации детского сада!
Тут сложно советовать, конечно это недосмотр, и скорую они вызывают в самом-самом крайнем случае. Поговорите с воспитателем, придите к компромиссу. Это тяжёлая работа, ведь и у вас могло случиться тоже самое. А насчёт ора, такие попытки надо пресекать.
Выбора-то нет. Приводите, как ни в чем не бывало. Тут, я думаю, все же люди адекватные работают. Лоб - такое место, где ссадины бывают часты, а кости черепа очень крепкие. Помню, мне был 21 год, тащила зимой старшую дочь в садик, сама до этого пролежала в больнице 1,5 месяца, весила 45 кг, а она у меня в 2 с половиной года была кг под 18, торопилась, поскользнулась, упала, Лена об лед лоб расшибла. До садика оставались считанные метры. При мне медсестра обработала рану, остановила кровь, засыпала фурацилином, проверила на сотрясение мозга; ребенок успокоился, воспитательница меня утешала, что все в порядке; я посмотрела в окно, как она кушает завтрак и после этого ушла. А они потом позвонили на работу моей маме, вызвали ее, чтобы она сходила в травмпункт, зашить рану. Как потом сказали из косметических соображений, а маму вызвали потому, что видели мое обморочное состояние... Сейчас ребенку 19, шрама почти не видно.
Хотите чтоб убили, ведите туда же.
Это нельзя так оставлять напишите заявление в Районо пусть разбираются! А ребенка желательно перевести в другой детский сад!
Как и до травмы. мало что бывает.
лучше туда больше не водите, а то ведь затюкают ребенка