Воспитание детей
у ребенка 4 лет - мания! только мечи, сражения и рыцари! в арсенале дома уже 21 мечь! нормально ли это?кто сталкивался?
при виде оружия в магазине - мечи, щиты и доспехи, просьбы купить, и слова - у тебя их уже море не помогают! сражаться с мамой на мечах - предел счастья, я не против конечно - но почему так? машинки и другие игрушки ребенка совсем не интерисуют
Все просто. Он либо смотрит мультик где есть мечи, сражения, либо компьютерная игра, либо ему очень нравится какой либо Илья Муромец. Внимательно понаблюдайте. И еще одна версия, если вы не замужем (извините конечно) , просто не хватает мужчины.
Sami pokupali takie igru6ki, razwiwali agressiyu. Budet zanimatsya kendo, kak podrastet.
не нормаль это когда куклы. а так боец- мужик растет.
У моего старшего в этом возрасте кумиры были динозавры. Сейчас 13 все прошло и у вас пройдет - это хорошо, что у ребенка любознательная, увлекающаяся натура.
нормально. яблоко от яблони далеко не падает.
Нормально-рыцарь растёт! Мечник!
у всех свои мании.
Мой сын по строительным машинам с ума сходит. У нас уже столько грузовиков, экскаваторов, бульдозеров и прочей игрушечной техники всех размеров и форм...
может ли он ударить этими мечами кого нибудь? если да, то в нем жестокость
вот до чего может довести игры в гоблинов эльфов и так далее))))))))) ) скоро дети с остроконечными ушами рождаться начнут))))
по-моему, это дело в родителях, которые уже купили столько мечей
наверно насмотрелся мульиков про войну.. щас таких много
ну он же мальчик, пусть лучше мечами интересуется, чем куклами=))со временем пройдет
Нет! Нельзя писать меч с Ь! После шипящих в сущ. мужского рода Ь не пишут!
Мое мнение (не в обиду конечно) , что все эти мальчишеские игры "в войнушку" и тому подобное только вредят! Растим заранее злобных и воинственных мужчин, а потом удивляемся - откуда эти войны и вечные мужские драки....
просто дети бывают разные не надо запрещать ребенку играть в мечи просто у него такой период, мой племянник играет только в машинки точно такая же фобия.
Не волнуйтесь!! ! Это нормально!! !
У меня сыну- 8 лет. Мечи не покупаем. Подбирает на улице палки, несёт домой - складываем в коридоре, уже штук 15 и все разные. Играет.
Просто нужно постараться не покупать больше, чем есть. И отвлекать на что-нибудь другое.
Нормально. У меня были автоматы и пистолеты-в таком же количестве. Прошло.