Воспитание детей

А это нормально ребенку 4 лет на велрсепиде двухколесном в супермаркете пепедвигаться??

У меня просто нет детей. Сегодня такая ситуация произошла в магазине. Женщина сделала матери ребенка замечание, та с удивлением заявила:,, А что? Это же ребенок, я многодетная мать! Иди на х...
А нормально в ресторане на отдыхе ребенка сажать на горшок? А вот мы и такое видели. Отель, между прочим, пятизвездочный, а родители и детки, конечно же, русские.
Ната *
Лучший ответ
если персонал магазина не возражает, значит можно
я видела на роликах. Ну если денег много у родителей в случае чего штраф за разбитый товар оплатить, то пусть. Мне не мешают. Только непонятно, к чему была её реплика "я многодетная мать".Типа многодетным можно всё...
Жанара Булекпаева крыть больше нечем )
Я не считаю, что это очень не нормально, но не стоит. Хотя, расплачиваться за разбитый товар ей, а не вам.
Нет, не нормально. Таким поведением она позорит себя, а не возвышает.... если она многодетная мать, то что теперь? Может ей и какать по среди зала можно?
Элина Тем
Ответ многодетной уже как норма, почему-то только такие и встречаются.
Daria Chesnokova
ну если у мамы много денег, что бы оплатить разбитые витрины или полки, то почему бы нет, пусть дитя тешится. Только вот удивительно, когда у такой мамашки вырастает ребенок эгоист, или дурак, она разводит руками удивленно и спрашивает в кого он такой?
а потом такие дети вырастают и на самокатах гоняют в тех же магазинах.
Нет это не нормально. Почему размножается именно тупое быдло ((( А потом стонут мы многодетные нам все должны.
Охраны нет что ли в супермаркете? У нас не пустили бы ни в один магазин.
Ай
Айжана
конфликтный человек просто
мне 14,я на самокате катаюсь ))
Думаю это дело родителей- если ветрину снесет им отвечать, но я бы не стал позволять.
Вполне нормально, в наше время и не такое увидишь)
Дильназ Айтказы Увидишь и нормально, это разные вещи. Увидеть можно как простите и срут в кустах. Но это ненормально.
да нормально
Husnara Rozyyewa