Воспитание детей
Правда ли что кесарята болеет чаще?
нет, конечно, скорее иммунитет в первые годы больше зависит от способа вскармливания ( грудное молоко или смесь) , хотя и это спорно, а кесарево сечение больше травмирует все-таки мамочку в смысле физиологии.
Нет не правда. Болезни ребенка не зависят от того как он появился на свет.
неправда.
болеют по другим причинам
Без болезни ни один ребёнок не вырастает-хоть какой
я уверена, что такую статистику никто не ведет. Но знаю не мало ребетишек то родился и так и при помощи кесарева, поверьте, все зависит от иммунитета ребенка, а не от того как он появился на свет
это зависит от организма беременной.
Моему3,5 года -мы болели всего пару раз! Потому 4то в садик не ходили, а вот завтра пойдем первый раз. Мы ходим в бассеин, надеюсь ето закалило ребенка.
у них в будущем выше риск заболеть гипертонией. Обосновано тем, что сосуды резко были подвергнуты перепаду давления без прохождения родовых путей.
Не зависит от вида родов. Больше зависит от здоровья родителей и как проходила беременность.
Да, наверное это предумали те, кто сам рожал. Все фигня. Да, сначала они слабее тех кто родался естетственным путем. Но через месяц и следа не отсается. Потом в будущем бывает просто разные характеры, скорее на психологию это влияет, но не на здоровье.