Воспитание детей

Правда ли что кесарята болеет чаще?

P:
Polina :*)
нет, конечно, скорее иммунитет в первые годы больше зависит от способа вскармливания ( грудное молоко или смесь) , хотя и это спорно, а кесарево сечение больше травмирует все-таки мамочку в смысле физиологии.
Ася Шарахова
Лучший ответ
Нет не правда. Болезни ребенка не зависят от того как он появился на свет.
неправда.
болеют по другим причинам
Марго Марго
Без болезни ни один ребёнок не вырастает-хоть какой
Элина Ким
я уверена, что такую статистику никто не ведет. Но знаю не мало ребетишек то родился и так и при помощи кесарева, поверьте, все зависит от иммунитета ребенка, а не от того как он появился на свет
это зависит от организма беременной.
Моему3,5 года -мы болели всего пару раз! Потому 4то в садик не ходили, а вот завтра пойдем первый раз. Мы ходим в бассеин, надеюсь ето закалило ребенка.
у них в будущем выше риск заболеть гипертонией. Обосновано тем, что сосуды резко были подвергнуты перепаду давления без прохождения родовых путей.
Не зависит от вида родов. Больше зависит от здоровья родителей и как проходила беременность.
Да, наверное это предумали те, кто сам рожал. Все фигня. Да, сначала они слабее тех кто родался естетственным путем. Но через месяц и следа не отсается. Потом в будущем бывает просто разные характеры, скорее на психологию это влияет, но не на здоровье.