Воспитание детей
правда, что детки-кесарята болеют чаще, чем детки, родившиеся естественным путем?
не правда. Во всяком случае со своими такого не замечала. Дочь родила естеств. путем, сына - кесарево. Разницы в болезнях не заметила. Разве что у дочери с неврологией проблемы из-за родовой травмы. А сын - всё ОК!
Нет!
Неправда. Это ваще никак не отражается
Нет. Мой сын кесаренок... Поскольку мы в садик не ходили - болел только когда зубки резались в 7 месяцев, а так до школы практически не болел... В школе - не часто. Очень хорошо учился в школе, уравновешенная психика. Занимался спортивными бальными танцами и музыкой, языком... Уже закончил ВУЗ и имеет хорошую работу.. .
Так что - совершенно не волнуйтесь! )
не знаю, как будет дальше, но моя дочка - кесаренок. сейчас 8,5 месяцев - ни разу не болели. Может потому что ГВ? но мне кажется одн ос другим никак не конектицца.
Сомневаюсь в объективности такой статистики-даже если она существует...
фигня, у меня (как минимум в знакомых 3 женщины, которые рожали сами) чем за 5 лет только не переболели, а простудные каждый месяц-норма.
Знакомый врач рассказывал, что анестезия влияет при кесаревом. Дети менее активные рождаются. Но потом все восстанавливается.
Глупости, мне кесарево делали, болеет редко
нет, я сама кесаренок) ) в жизни болела не больше 10 раз.
это полный бред
все зависит, как ты будешь за ним следить
нет.
Ничего подобного.