Воспитание детей

А правда ли что дети кесарята отличаются от других детей , кто с этим сталкивался ?

Для любящих родителей их малыш самый-самый особенный, независимо от того, каким способом он появился на свет!
Моя дочка кесаренок, и естественно она самая-самая лучшая! Потому что МОЯ дочка!
Ольга Орленко
Лучший ответ
Ко мне уже на учёт по беременности приводят моих бывших "кесарят" или "кесарёнковых" девушек.. . :))) И всё (тьфу-тьфу! ) нормально! ! :)))
Юля Смирнова
Глупы бабкины сказки. У меня свекруха заявляет, что нельзя разрешать ребеку рисовать левой рукой, что это плохо и не красиво. Я ей быстро обЂяснила где раки зимуют.
ерунда какая! ! ничем не отличаются!
Ерундой не страдайте.. и не слушайте тех, кто ею тоже страдает.. Нормальные дети рождаются.. у всех свои особенности, независимо от того, каким путем они явились в мир..
я кесаренок, причем 8-ми месячный. Вроде тоже 2 руки, 2 ноги, 1 голова и остальное все как обычно. Даже соображаю ни чуть не хуже других. Не переживайте.
сейчас половина всех родившихся детей - кесаревские. ерунда какая-то...
Kalina1403
а ещё прибавились и искуственно оплодотворённые, и ничего живут на белом свете.!
Да! Они красивее выглядят после родов, не такие сморщиные и синие.
Наличием шрамов на теле, если скальпелем глубже провели.
Галина Озем(Михурова) не пугайте.Я вот ни одного такого случая не знаю.
Валентина Кожухова Да уж, не надо людей пугать, никаких шрамов у них нет! Может какие-то исключительные случаи бывают, но я такого даже не слышала.
Мой третий сын - полная противоположность старшим братьям. Но думаю, что кесарево не причём.
Анна Янченко
Работаю в саду и знаю всех детей, кто как родился. Ничем они не отличаются - такие же, как и все!
Мой сын тоже появился на свет путем кесарева сечения. Он бычный ребенок. Ничем не отличается от других детей.
Только первые дни формой головки. они не проходили через родовые пути и значит голова у них не похожа на яйцо.
У меня 2 дочки родились путем кесарева, здоровые и красивые девочки)))
Асель Хаирова
враки все это
конечно нет обычные
Svetlana .
Абсолютно ничем. Разве что головка аккуратная, так как не проходила через родовые пути )))))))))
Любовь Кириленко(Мурай) Глупости по поводу формы головки, полные
только способом появления на свет