Воспитание детей
Это у меня кризис от сидения дома или все нормально?
Родила 2,5 месяца назад. Из дома выхожу только с коляской гулять, но дома меня прям прет при параде быть. Утром встала, накрасилась, причесалась, нарядилась....а на фига мне это? мамочки малышей, вы тоже дома наряжаетесь или забиваете на это? а то чувствую себя сумашедшей....могла бы лишних полчаса поспать, а я марафет навожу...
Нет, я марафет не навожу.
Но ты молодец, форму не теряешь))) ) А поробуй на улицу марафет наводить, дома ведь показать не окму.
Светлана Багмет
ну на улицу я так же и хожу, как дома... только дома я на себя хоть в зеркало порадуюсь, а на улице гуляю одна в лесу....
и правильно делаете! Ух, как правильно!
норма- норма. только тебя к полугоду торкнет)) ) надоест все на фиг))))) месяц и на улицу красится не будешь. а потом все по новой)))
и слава богу, что у вас такой позитив сохранился, такая энергия и желание выглядеть на все 100!!!!
Ну, не знаю норма это или нет. Я например не крашусь уже давно, на улицу в джинсах кроссовках по большей части. А иногда вроде хочется одеться красиво и накрасится, но смысла не вижу полчаса красится, час погулять..
Хорошо, что есть желание, а главное - время. Как у Вас все получается, и за собой следить, и за ребенком ухаживать, и дела домашние делать? Может, помогает кто? Тогда понятно. Я вот при всем желании иногда не успеваю, вернее успеваю, но ближе к вечеру, к приходу мужа. Гулять, конечно, тоже хожу, причесалась и вперед. А уж при полном параде - это для мужа....
Светлана Багмет
никто не помогает и не помогал. живем одни.
первые недели думала с ума сойду... а сейчас приспособилась))))
На полгода где-то хватает. Я тоже на 30 минут раньше вставала, душ, макияж, прическа. Потом только бы поспать лишние 10 минуточек.. . Потом снова...
Мне кажется у каждого свои тараканы - нравится наводить марафет, наводите, почему нет, главное, что Вам это доставляет удовольствие. Я первое время тоже страралась себя впорядок привести, потом время стала меньше, но себе время уделять надо, иначе можно превратиться в "моль", и мужу это не понравится да и самой тошно к зеркалу идти будет, так что.... это нормально!
Это нормально, женщина всегда должна быть при пораде, а если ты не будешь это делать, просто станей обычной домохозяйкой и мужу быстро надоешь!!!)))
это норма