Воспитание детей
А вы ругаете детей за испачканные вещи, или вы пользуетесь Тайдом????
Фигею я от этой рекламы....Получается, что ребенок должен одеться во все белое и стоять не шевелится. что бы не вызвать гнев мамы....
Да вы мамы далеко стоИте от Тайда и папы.... только потом всю вину сваливаете на отца!!!! Ругал и буду ругать, иначе будет вечно шлёпаться и бить себе коленки и лоб, а с годами скажется.... вещи-дерьмо!!!:))
Жанна Станишевская
То есть вы встаёте на табуреточку(что бы лучше видно было), жена командует ФАС!!! И тут папа начинает " лаять"!?))))))))))))) а потом идут бурные аплодисменты!!!!))))
я тоже ржала над этой рекламой
Очень насмешила реклама, где мама отправила дочку на рыбалку в белоснежной футболке, а потом гордо говорила, что Тайд все отстирал)))))
ха-ха... ага, точно и стоять не шевелится, как вкопанный
Как заколебала эта реклама. Я в последние годы вооще от ТВ отказалась. И только лучше себя чувствую.
Стиральная машина - решит все проблемы, а порошок любой!
не ругаю, ну это ж бред, ребенок должен познавать, изучать, радоваться. просто балдею от мамашю. которые варядят свое чадо и потом орут, туда не иди, здесь стой!
Реклама- дерьмовая, создатель этого дерьма видимо нюхает свой рекламный продукт. А пацана за грязные вещи не ругала лет до 12, а потом начала вставлять, теперь и без Тайда чистый ходит ( почти).
Мне если честно Тайд не очень понравился!
Дочку не ругаю, вещей у нее очень много и стиралка автомат есть! В день примерно четыре-пять нарядов меняем, но день на день не приходиться! Если куда-нибудь на день едим целый гардероб берем с собой (в транспорте дочку тошнит! )
Ну да ругаю, бью ремнём и ставлю в угол на горох ))
живем вроде в цивилизации есть стиральные машины.... я сама фигею от этой рекламы.... и стирка у меня почти каждый день, что из за этого ругать ребенка? бред полный....
хотя Тайдом редко пользуюсь, но на детей за испачканные вещи не ругаюсь.
и я фигею, тупость полная