Воспитание детей
вот уже месяца два дитя часто болеет и я не подкидываю его к бабушкам,чувствую реальную усталость и раздражение
я тебя прекрасно понимаю у меня сын такой же... зимой болеет часто, а летом после операций бывает не сплю по 2-3 суток, а потом просто начинает бояться всех и с рук не слазит.... (он у меня ивалид), так что запасайтесь терпением и нервами они вам не помешают. а еще лучше купите себе успокоительное... у меня когда нервы начинают сдавать я так делаю....
О, о, то ли еще будет ))))
Конечно, была. Плакала вместе с ней. Дочка ревет, и я рядом от бессилия реву. Постоянно с ней, с ней, с ней.... Элементарная усталость. Нужен отдых. Мы в полтора года с мужем поехали отдыхать на 10 дней. С дочкой сидела свекровь. Хоть что то!!!!
Могу поспорить, что ты поленилась как следует выкормить его грудью. Иммунитет в итоге слабый. Теперь и получай.
практически каждый.
усталость, измотанность болезнями малыша, его капризами, 24 часа на стреме.. .
выход один - отойти от этого хотя бы на сутки. лучше - уехать с мужем на выходные с ночевкой, ребенка оставить с бабушками.
И чаво делать тем, у кого этих бабок - нянек вообще нет...
представьте себе, если бы у вас не было бабушек, куда бы вы ребенка подкидывали? наберитесь терпения
Это нормально. Надо подкинуть или вызвать хоть на денек. Моя позапрошлой зимой болела без перерыва - сначала неделя дома с температурой под 40, потом неделя в больнице, но спать там тоже было невозможно. Выписались и через три дня слегли с ангиной и снова температура под 40. Короче, я ее повела спать в один вечер укладывать и сама отрубилась. Причем слышу как она ходит, играет у меня, а встать просто не могу - так сплю сладко! А муж только ближе к 12 вечера зашел в комнату, а там я сплю, а дочь играется. Тот прибалдел, но свекровь ее живо к себе забрала и они на пару ее развлекали до 3-х ночи. Режим во время болезни нарушился так у нее. Так мне одной такой ночи хватило, чтобы выспаться!
а почему вы не обращаитесь к врачу? В чём причина такого частого заболевания .Это очень плохо .
бывает, оставьте лялю кому-нибудь на несколько часов, отвлекитесь, за покупками сходите, реально попустит
перестань делать ребёнку прививки - от них теряется иммунитет. После иммунитет воосстановится = и ребёнок будет чувствовать себя хорошо и Вы. Пусть семья
Ваша будет крепкой и ребёнок здоровым!!!
Да это тяжело, у меня тоже переодически сдают, дочка в прошлом году болела сильно, пролежали в больнице полтора месяца, после этого с рук неслазила еще месяц, боялась. Пила успокоительное, ну и мама приезжала помогать.