Воспитание детей
как не нервничать. я очень боюсь когда меня обсуждают за спиной, при этом давая услышать. я начинаю нервничать и боятся
Милая Мадина! Люди ВСЕГДА говорят и обсуждают друг друга -это закон жизни. ( мы ведь тоже это делаем, правда?) . То, ЧТО ИМЕННО при этом говорят, зависит вовсе не от обсуждаемого человека, а от порядочности, культуры, доброты говорящих. Если рядом с тобой кто-то непорядочный, почему ты должна бояться, нервничать и тревожиться? ! Это ИХ проблема, а не твоя! Так что улыбайся, будь уверенной в себе, смотри на таких людей свысока. Ведь всем не угодишь и всем хорош не будешь. Живи и поступай так, как считаешь нужным, не оглядываясь ни на чьи пересуды. И ещё: почитай маленькую сказочку С. Маршака "Мельник, мальчик и осёл". Она мне глаза открыла, ведь я была такой же, как ты, чувствительной к мнению других людей! Удачи! Да, ещё: ты такая хорошенькая, может кто-то из зависти хочет тебя обидеть или смутить...
а почему не подойти и не высказаться напрямоту?
боитесь конфликтов? Тогда так и будет продолжаться...
Если тебя обсуждают значит ты им покоя не даешь пусть судят
наберись смелости, подойди и скажи-А в глаза сможете то же самое сказать или только тявкать из-за угла научились?
один раз громко переспроси и разберись
нужно брать нахрапом ))и решительностью
видимо люди и рассчитывают на тихую реакции
а ты подойди и поучавствуй
скажи ну раз речь обо мне давайте я вам составлю компанию !
а ты подойди и поучавствуй
не боись, один раз нахами больше не будут
вот они эту вашу слабость и эксплотируют, если вы сумеете в один прекрасный день повернуться к ним лицом и спросить, ну что можно узнать последние новости за меня и главное без скандала, а с милой улыбочкой, то в скором времени это прекратится хотябы при вас
А что говорят?
хм... тут не боятся нужно а злится... ну конечно если это не замечания парней типа "ах какая у нее опка" :)
Подойди и спроси, в чем собственно, проблема, и почему твое драгоценное "я" обсуждают)
Так это ж специально, типа чтоб в лицо не говорить поэтому и громко!! Думают услышишь и сделаешь вывод!!)))))))) Не валнавайся!!!))))))) А вот хамить не надо!!! Сама потом себя неважно будешь чувствовать!!
я тоже когда-то неуютно себя чувствовала, когда мне вслед фразочки кидали. причем они не были оскорбительными или с матюками, нет, однако неприятно это было. я поняла, что это провокация. они ждут от меня реакции.
смотрите, если фразы оскорбительные - стоит заткнуть рот. если это так, бла-бла-бла, то не обращайте внимания.
если обсуждают за спиной - значит ты впереди) )
Сделай так чтоб они тебя боялись и уважали, в таком случае все средства хороши.