Воспитание детей
На вашем опыте появление детей укрепило отношения с супругом или же, напротив, разладило их?
Когда ребенок был маленький совсем, наши отношения немного разладились, появилось напряжение-от моей усталости и постоянного недосыпа я была на взводе, но время прошло малыш подрос немного и все устаканилось и стало даже лучше !
ребенок - катализатор отношений - хорошие укрепляет, плохие - еще хуже становятся, не само по себе
в моем случае только наличие совместных детей "держит"наш брак
Отношения просто перешли на другой уровень!
Укрепились
Остались на прежнем уровне.
мы долго бились за первого (8 лет) Зато вторую получили, как по новогоднему подарку. О разводе речь не шла вооще. Мне проще приодолеть, чем кинуться в новые поиски приключений. Надо было разобраться и мы разобрались. Я доволен
у нас и до деток так было))
Марина Беляева
До деток то это почти у всех так, а вот после...)))
вышла по залету, как говорится эти браки не долговечны, но мы любили и любим, укрепило
ещё как укрепило.
отношения стали другими, не лучше не хуже.. . а просто ДРУГИМИ!!!
Наличие или отсутствие детей не играет роли. Если тебя не любят то ты можешь лишь обязать содержать тебя и детей, но ЛЮБИТЬ, мечтать о тебе, грезить тобою и любоваться тебя никто не заставит. Это исходит от души, а не от обязательств. Женщины наивно полагают, что нарожав 2,3,4 детей они привяжут мужика. Ошибка. Вы привяжете его материально. Но душою.... нет. Ну конечно, если Вам нужны лишь его деньги.... рожайте дальше. А вы дадите толк этим детям. Кто из них вырастет? Они (дети) Вам сапасибо за это скажут?