Воспитание детей
у меня третий день болит горло, гексорал не помогает, грамицидин рассасывала - тоже не помогает,
ем лимон, пью колдакт флю капсулы....сегодня третий день и поднялась всётаки температура 37,1 и чувствую ломоту в суставах немного. купила сегодня биопарокс брызгать горло..Завтра побегу к лору . Смотрю на горло- я не вижу распухших миндалин и налёта на них. Может это всё таки не ангина? у меня просто ребенок 2 годика- как уберечь????дайте советы...спасибо
Как обычно - полоскать горло часто раствором соли. Пить в огромных дозах тёплый морс с брусникой.
Промыть нос специальным баллончиком Dolphin он в аптеке продаётся уже в комплекте с пакетиками (в него заливается обычная кипячёная вода и добавляется пакетик с морской водой и травками) = этим баллончиком очень эффективно промывается носик ( если малышке понравится) http://www.dolphin.ru/howto/
"Изофра" - спрей для носа убивает вирусы сильно действенное средство!
Намотать на ручку ложки (выбрать, чтобы она была узенькая) марлю. Обмакнуть в очищенный керосин и смазать один раз в день после еды.
Леденцы Strepsils-плюс помогают.
Ребёнку: сделать из Киндер-сюрприза медальончик: в пластмаске от Киндер-сюрприза сделать шилом много дырочек больших и продеть через него прочную нить, во внутрь положить измельчённый чеснок = и такой медальончик на шею ребёнку! Для профилактики закапать нос Деринат
Леденцы Strepsils-плюс помогают.
Эвкалипт-М но не леденцы а таблетки для рассасывания. Видимо это вирусное что то у Вас. А на Вирусы только эвкалипт да чеснок действуют. Пить побольше. Куриный крепкий бульон, чай с лимоном. Полоскать горло хоть тем же зеленым чаем. Вообщем все общеизвестные протовопростудные меры.
То же самое было. Потом перешло в стоматит (стоматофитом пользовался) . Биопарокс, Ингалипт, Гексорал. Колдакт насморк хорошо снимает. Ребенку-Тантум, для профилактики.
Pobrobui brizgat ingalipt, ili poloskat sodoi.
100гр перцовки и спать с утра всё будет ок