Воспитание детей
Не рано ли отдавать дочку в детский сад, если ей скоро будет 2 годика?
детский сад-рановато. ясли-самый раз
так если уже приглашают, отдайте.. не привыкнет, будет дома сидеть.. а может все отлично будет.. у дочки в гоуппе мальчик был год и семь, так все воспитатели говорили, что он как будто в дет саду родился, послушный, никогда не плакал без родителей
конечно рано
нормально, я свою отдала в 2года и 1 мес. , а крестник пошел в год и 11 месяцев.)) ) удачи!
Если есть возможность-отдавайте)))
Если она самостоятельная, для своего возраста, конечно, не слабенькая, в смысле здоровья, то, я думаю, вполне можно.
Тут двоякое мнение... С одной стороны - развитие ребенок получает, общение с другими детьми. С другой стороны - болеть будет... Т. к. иммунитет только с 3-х лет начнет формироваться...
Своего ребёнка не отдам до трёх лет! Во-первых: мама до трёх лет просто ОЧЕНЬ нужна ребёнку, он должен чувствовать себя в безопастности -это психологическая необходимость, во-вторых чаще болеют, в-третьих-ещё не сможет рассказать, что там с ним воспитатели делают, как наказывают. Отдала-бы раньше только в случае, если нечего было дома есть))))))))))) . До трёх лет хорошо ходить на занятия в центры - чтобы вместе с мамой, и в песочницу))))))))))
Не рано, мой малыш пошел в садик в 1,10 и я очень довольна. Ребенок начал быстрей развиваться.