Воспитание детей
Я перетянула грудь ,подскажите пожалуйста как мне долго ходить перетянутой?
смотря сколько у тебя молока. Я тоже сначала перетянула грудь сама, через сутки моя грудь увеличилась размера наверно до 7, дотронутся было не возможно, короче мой муженек отвез меня к хорошей акушерке, она все заново сцедила, и перетянула, как надо, да так что я сутки дышать не могла, думала позвоночник сломала, ребра гудели, но оказалось что это еще цветочки- она начала гореть, это ад, рожать было легче, да еще я пила достинекс (5 таблеток) , перетянутая была после акушерки еще 5 дней, вообщем ели пережила, очень много накатала - просто у меня было очень много молока (2,2 кормила) . А и еще купила сразу как сняла повязки гантели и 2 месяца качала специальные упражнения, вообщем сейчас грудь ни че.
Я 5 дней жила в простынке. Не пейте много, тем более молоко, пейте бромкрептин по 1т 2р в течение 3х дней. НЕ СЦЕЖИВАЙТЕСЬ, хотя грудь будет болеть сильно и появятся комки. потом все пройдет и через несколько дней, вам полегчает. ребенка к бабушке.
Не слушайте про форму груди. это полный бред.
Вообще по 2-3 суток надо, но я не выдержала, походила день, к вечеру чуть сцедила и потом еще пару дней подсцеживалась, а потом уже грудь не наливалась, но молоко еще несколько месяцев при сжимании соска появлялось (это считается нормой)
Вы хотите что б молоко ПРОПАЛО?? ?
Просто нужно было сцедиться и ВСЕ.
Я бы не советовала перетягивать-грудь потеряет форму.
я тоже перетянул и что же нам вместе делать
пока молоко не перестанет выделяться. периодически нужно проверять.
купи в аптеке камфорный порошок и пей, только это очень противно, но помогает, точно знаю, а перетяжка не помогла