Воспитание детей
учитель скзал ученикам 11 класса- что учит их только на 3 - каковы выши действия или бездействия
нам в институте постоянно говорит один ***дон, что никогда никому не поставит 5, потому что сам не знает на 5
Aikerim Koitanova
На пять знает только господь бог, на 4 знает преподаватель, а следовательно студент не может знать выше чем на 3.
Самостоятельно изучу всю информацию и литературу по нужным вопросам, чтобы знать на 5
Да ничего не надо делать, вести себя тихо и все запоминать, что говорит и чему учит, если есть вообще желание учиться. У нас в техникуме, когда я училась, вообще преподователь пришла и сразу заявила, что на пятерку тут никто не потянет, потому, что это высший балл, а лучше нее никто не сможет выполнит задания, потому то она имеет три высших образ. и 20 лет стажа преподавательской деятельности. И тем не менее три медалиста в нашей группе все же было по окончании.
какие все умные)))))))) ) роно, суд.. .
да кто из вас совал нос в то роно или в суд подавал из-за подобных инцидентов?. .
а что вы хотите, чтобы вашим оболтусам учителя за одно только присутствие на уроках 5 баллов ставили? нет, дорогие. чтобы заработать 4 достаточно иметь хороший слух и хорошую память. чтобы заработать 5 надо или от природы шибко умным быть или трудиться - т. е. учить и корпеть над книгами. а то что дает учитель - это как раз основы. как раз на троячек. и скажите спасибо что вашим неучам лебедей не ставят, а до троек за уши тянут.. .
а то в суд они подали б. да не смешите народ...
Olga Galijeva
А с чего вы взяли что наши дети неучи - может , а вернее сама учитель незнает на больше - иначе бы дети все понимали -для этого они и пришли учиться - вы наверное педагог- я с вашим мнением на 100 процентов несогласна
Если речь о взятке -- к директору школы.
Это он на репетиторство намекнул, там учат на пять
Учитель никого не учит и не может научить, это глупость . Учитель только может помочь тому, кто хочет научиться, не более того, но не может заставить леньтяев и дураков даже на троечку выучить, нет у него таких средств.
Научить, или заставить что то выучить можно только в дисбате, там официально разрешено бить негодяев.
это нормально. на 4 и выше и самим надо что-то делать учитель не может без желания сделать гения
Все верно, он их учит основам. Если желаешь знать больше - должен инициативу проявить.
ниче он ни намекал. Есть дети которые могут учиться на 3 и не больше. Поэтому, если учитель будет давать задания на 4 и 5, дети будут учиться на 2
Уважаемая Светлана Ежова! Вообще-то НЕ с глаголами раздельно пишется! А любые слова учителя нужно оценивать в контексте происходящего, а не выдергивать цитаты и глупо их комментировать.
Olga Galijeva
Уважаемая Анна Гусарова - а вы всегда такая принципиальная на счет чужих( даже случайных) ошибок.Вы всегда правильно печатаете...Впрочем вопрос был поставлен о....забить на учителя и отправить ребенка на курсы подготовки к ЕГЭ- чтоб уж наверняка не 3 было...Хотелось просто узнать другие мнения .
а все так говорят. . и ничего доказать Вы не сможете.. . при комиссии будет сказано что она учит их на отлично. . единственный вариант коллективное письмо директору от родителей с просьбой о замене учителя. . но в 11 классе маловероятно удовлетворение этой просьбы
эти дебилы учителя всегда так говорят! типо в школе учат только на 3! а чтобы повысить оценки, знать больше на экзаменах надо учиться только самостоятельно или репетиторство. Тупо забейте. Мне тоже самое говорили 6 лет назад, и ниче, все егэ на 5 сдала без проблем :)
дайте своему ребенку диктофон, а там дальше рано и прочие организации. это они таким образом платное репетиторство предлагают, сволочи!
К директору пойду или в суд подам... если это он намекает на репетиторство или взятку
Сто пудов взятку хочет. Надо в прокуратуру обратиться
Они дают базовые знания, если надо изучать глубже то нанимать репетитора.